Съемки «Аквамена 2» начнутся летом, сообщает Дольф Лундгрен

9 февраля 2021,  22:58 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актер Дольф Лундгрен подтвердил в новом интервью, что он вернется в супергеройском блокбастере «Аквамен 2» в образе подводного короля Нерея.

Общаясь с Fandom Spotlite, Лундгрен раскрыл, что летом он вновь отправится в Атлантиду на съемочной площадке продолжения хитового кинокомикса «Аквамен»:

Я собираюсь сниматься в «Аквамене 2» этим летом, его съемки будут проходить в Лондоне. И в следующем году он выйдет в кинотеатрах, они надеются.

Его персонаж король Нерей является правителем подводного королевства Ксебел и отцом принцессы Меры, главной героини фильма и возлюбленной Аквамена. В «Аквамене» Нерей сначала поддержал его брата Орма, который обманом заставил его заключить союз, но после раскрытия его лжи Нерей встал на сторону Аквамена и признал его королем подводного мира.

В образе Артура Карри/Аквамена в сиквеле вернется Джейсон Момоа, Меру вновь воплотит Эмбер Херд, а Орма сыграет Патрик Уилсон. Также компанию им составит суперзлодей Черная манта в воплощении Яхьи Абдул-Матина II.

У руля сиквела находится режиссер Джеймс Ван, который снял первый сольник о приключениях Аквамена. Премьера «Аквамена 2» ожидается в декабре 2022 года.

1430 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: