Обновления, в которых упоминается Майкл Китон

13 июня 2018,  12:47 | Обновления

Вышел первый украинский тизер-трейлер нового фильма Тима Бертона «Дамбо» с Дэнни ДеВито, Евой Грин, Колином Фарреллом и Майклом Китоном в главных ролях.

Фильм основан на одноименном мультфильме 1941 года о цирковом слоненке, у которого было много проблем из-за огромных ушей.

Мировая премьера фильма «Дамбо» ожидается 27 марта 2019 года.

23 сентября 2017,  22:05 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В украинском ТВ-ролике боевика «Американский убийца» крутой спецагент в воплощении номинанта на премию «Оскар» Майкла Китона тренирует новичка в лавах борьбы с терроризмом — наемника ЦРУ Митче Рэппе, которого играет Дилан О'Брайен. И в конце главный герой показывает, насколько хорошо усвоил уроки своего наставника.

Новые постеры кинокартины Майкла Куэсты вы найдете в нашей галерее. В кино с 28 сентября.

16 июля 2017,  18:51 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем официальный украинский трейлер экшена с элементами триллера «Американский убийца», основанного на романе Винса Флинна из серии о наемнике ЦРУ Митче Рэппе. Главную роль в нем исполняет звезда фильмов «Бегущий в лабиринте» и «Глубоководный горизонт» Дилан О'Брайен. Заместитель директора ЦРУ назначает опытного агента Стена Херли (Майкл Китон) учить убитого горем, но серьезно настроенного Митча для предотвращения террористических операций и охоты на преступников. Вместе им придется остановить начало Третьей мировой войны на Ближнем Востоке.

В украинские кинотеатры фильм Майкла Куэсты прибудет 14 сентября.

4 июля 2017,  17:02 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Бэтмена» и «Бердмэна» Майкл Китон играет в супергеройском экшене «Человек-паук: Возвращение домой» его главного антагониста — инженера Эдриана Тумса, известного как Стервятник. И новый фрагмент фильма показывает, как Тумс решает сохранить обломки инопланетных механизмов и объявляет своим подельникам, что мир изменился, и пришло время им измениться вместе с ним.

Критики называют Китона «лучшим злодеем фильмов MCU со времен Локи». Фильм выходит в прокат 6 июля.

1 июля 2017,  16:38 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Этот парень знает, как сделать феерический выход! На голливудскую премьеру супергеройского экшена «Человек-паук: Возвращение домой» Том Холланд прибыл верхом на машине, одетый в костюм Человека-паука и его курточку, в которых он красовался на своем первом постере. А будучи современным супергероем, он снимал событие на смартфон и делал селфи с ошеломленной публикой, совершенно не ожидавшей такого прибытия актера.

Фотографии с премьеры, которую также посетили Роберт Дауни мл., Зендея, Мариса Томей и Майкл Китон, вы найдете в нашей галерее.

22 июня 2017,  15:06 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый трейлер боевика «Американский убийца» со звездой «Глубоководного горизонта» Диланом О'Брайеном в роли одного из лучших молодых агентов по борьбе с терроризмом. Он поступает на службу в отряд к Майклу Китону, и вместе они должны поймать бывшего агента в воплощении Тейлора Китча, который хочет отомстить всему миру за то, что с ним произошло, развязав Третью мировую войну.

Фильм Майкла Куэсты прибудет в украинские кинотеатры 14 сентября, на день раньше мировой премьеры.

16 июня 2017,  23:11 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Том Холланд представил новый промо-ролик «Человека-паука: Возвращение домой», в котором с помощью современных VR-технологий можно надеть костюм Человека-паука и почувствовать себя настоящим супергероем. Вы можете побросать с помощью паутины бочки и стулья, полетать над Нью-Йорком и даже сразиться со Стервятником (Майкл Китон). Но актер просит быть осторожнее, поскольку костюм не неразрушимый, и вернуть его чистым.

Ранее вышла интересная фичуретка «Человека-паука», которая раскрывает тайны его крутого костюма от Тони Старка (Роберт Дауни мл.).

15 июня 2017,  16:27 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Украинский ТВ-ролик супергеройского экшена от Marvel и Sony Pictures «Человек-паук: Возвращение домой» показывает новые моменты с главным злодеем фильма Стервятником (Майкл Китон), помогать справиться с которым Питеру Паркеру (Том Холланд) будет сам Железный человек (Роберт Дауни мл.). Сможет ли парень доказать, что достоин быть настоящим Мстителем?

Фичуретку о крутом костюме Человека-паука, созданном корпорацией Stark Industries, смотрите здесь. Премьера фильма состоится 6 июля.

24 мая 2017,  20:42 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим полноценный третий трейлер супергеройского экшена «Человек-паук: Возвращение домой», который идет в два раза дольше, чем его украинская версия. В нем Питер Паркер (Том Холланд) узнает о широких возможностях своего костюма, подаренного Тони Старком (Роберт Дауни мл.), докладывает мистеру Старку, что остановил велосипедного вора и помог бабушке, которая купила ему в благодарность выпечку чурро, а также герой сталкивается с бандой фальшивых Мстителей.

Главного злодея фильма Стервятника играет бывший Бэтмен Майкл Китон, который здесь сбрасывает Человека-паука с огромной высоты.

19 апреля 2017,  14:52 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В экранизации бестселлера по версии NY Times «Американский убийца» Дилан О'Брайен воплощает убитого горем агента по борьбе с терроризмом Митча Рэппа, который вместе с агентом Майкла Китона берется за расследование волны якобы случайных террористических атак. Но по ходу дела она выясняют, что общим знаменателем здесь является неизвестный оперативник в воплощении Тейлора Китча, который хочет развязать Третью мировую войну на Среднем Востоке.

В мировой прокат кинокартина режиссера Майкла Куэсты выйдет 15 сентября.

31 марта 2017,  14:30 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем второй дублированный трейлер ожидаемого супергеройского экшена «Человек-паук: Возвращение домой», где Тони Старк (Роберт Дауни мл.) говорит Питеру Паркеру (Том Холланд) держаться подальше от неприятностей и просто помогать людям по-соседству, но у парня это получается с трудом. Ведь юный супергерой не может стоять в стороне, когда Стервятник (Майкл Китон) со своей бандой угрожают его родному Нью-Йорку.

Украинская премьера «Человека-паука: Возвращение домой» состоится 6 июля.

28 марта 2017,  16:30 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Прибыл второй трейлер супергеройского экшена «Человек-паук: Возвращение домой», в котором Питер Паркер (Том Холланд) вспоминает, как украл щит у Капитана Америка (Крис Эванс), знакомится ближе с суперзлодеем Стервятником (Майкл Китон), получает от Тони Старка (Роберт Дауни мл.) выговор за свое непослушание и даже остается без своего крутого костюма.

Новые постеры к фильму, который выйдет в прокат в июле, вы найдете в нашей галерее.

9 декабря 2016,  10:07 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Пару часов назад был представлен дебютный трейлер супергеройского экшена «Человек-паук: Возвращение домой», в котором Тони Старк (Роберт Дауни мл.) после событий «Первого мстителя: Противостояние» становится ментором Питера Паркера (Том Холлэнд) и просит его держаться подальше от неприятностей. Но парень быстро устает от того, что с ним обращаются как с ребенком, и выходит на поле боя, чтобы сразиться с новым суперзлодеем Стервятником (Майкл Китон).

Трейлер также показывает школьные будни Человека-паука, во время которых нас знакомят с Мэри Джейн (Зендея Коулман).

2 ноября 2016,  18:20 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Байопик «Основатель», где Майкл Китон воплощает создателя сети ресторанов быстрого обслуживания McDonald's, обзавелся новым постером.

Читать далее...