Обновления, в которых упоминается Джейк Джилленхол

6 ноября 2018,  18:38 | Обновления

Представляем украинский трейлер фильма «Братья Систерс» от французского режиссера Жака Одиара с Джоном Си Райли, Хоакином Фениксом и Джейком Джилленхолом в главных ролях.

Действие фильма разворачивается в середине XIX века, когда Америка билась в агонии золотой лихорадки. Братья Систерс зарабатывают на жизнь тем, что мастерски режут головы по заказу их могущественного босса Командора. Невзирая на разность характеров, амбициозный Чарли и сентиментальный Элай слаженно работают в команде. Однажды они получают задание убрать золотоискателя Германна Уорма.

Украинская премьера фильма «Братья Систерс» ожидается 29 ноября.

8 августа 2018,  21:34 | Обновления

Представляем украинский трейлер драматического фильма «Дикая жизнь» от режиссера Пола Дано.

Сюжет фильма повествует о непростых отношениях семьи Брисон, описанных с точки зрения 16-летнего Джо (Эд Оксенбульд), который случайно узнает, что его мать Жанетт (Кэри Маллиган) изменяет отцу Джерри (Джейк Джилленхол), пока тот борется с лесными пожарами.

В основу сюжета фильма «Дикая жизнь» лег одноименный роман 1990 года американского писателя и лауреата Пулитцеровской премии Ричарда Форда.

Украинская премьера фильма «Дикая жизнь» состоится 25 октября.

24 июня 2017,  16:30 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый трейлер биографической драмы «Сильнее», рассказывающей о взрывах на Бостонском марафоне в 2013 году, показывает, как герой Джейка Джилленхола теряет там обе свои ноги. Сперва ему кажется, что жизнь закончилась, и он хочет сдаться, но постепенно с помощью своей возлюбленной, которую играет звезда «Темного дитя» Татьяна Маслани, главный герой начинает бороться за свою жизнь и ставит себе цель вновь ходить.

В кино фильм Дэвида Гордона Грина прибудет этой осенью.

16 июня 2017,  21:23 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел новый трейлер приключенческо-фантастической драмы «Окча», где сыграли Тильда Суинтон, Пол Дано, Джейк Джилленхол, Лили Коллинз и Стивен Ян. Она рассказывает о трогательной дружбе девочки Миджи (Ан Со-хен) и генномодифицированной свиньи Окчи, на которую охотится могущественная международная компания.

Критики от нового творения режиссера Пона Чжуна Хо в восторге, а мы с нетерпением ожидаем премьеры фильма, которая состоится 28 июня на сайте Netflix.

18 мая 2017,  19:03 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В полноценном трейлере научно-фантастической драмы режиссера Пона Чжуна Хо «Окджа» коварная глава корпорации Люси Мирандо (Тильда Суинтон) создает идеальный гибрид свиньи, которая является более безопасной для окружающей среды и лучшей на вкус. Но это милое существо оказывается на свободе, где становится лучшей подругой девочки Миджи (Ан Со-хен), которая сделает все, чтобы свинья не попала к кому-то на стол.

Мировая премьера кинокартины, где также сыграли Джейк Джилленхол, Пол Дано и Лили Коллинз, состоится на Каннском кинофестивале, который стартовал вчера. На Netflix «Окджа» станет доступна к просмотру с 28 июня.

20 марта 2017,  15:29 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Финальный трейлер научно-фантастического триллера «Жизнь» («Живое») с Райаном Рейнольдсом, Джейком Джилленхолом и Ребеккой Фергюсон является еще более жутким и напряженным в отличие от предыдущих, напоминая сюжетом и атмосферой грядущий фильм Ридли Скотта «Чужой: Завет».

Билеты на сеансы «Жизни», которая выходит в кино 23 марта, вы уже можете приобрести на нашем сайте.

10 марта 2017,  18:08 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем первый расширенный фрагмент научной фантастики «Жизнь» («Живое»), который показывает знакомство астронавтов с Земли с организмом, прибывшим с Марса. Сперва они радуются такому открытию, но это маленькое существо тут же начинает демонстрировать свою огромную силу, нападая на ученого.

Компанию марсианину в данном фрагменте составили шокированные Райан Рейнольдс, Джейк Джилленхол, Ребекка Фергюсон и Эрион Бакаре.

9 марта 2017,  13:01 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем первый украинский ТВ-ролик научно-фантастического триллера о существовании жизни на Марсе «Жизнь» («Живое»), где сыграли Райан Рейнольдс, Джейк Джилленхол, Ребекка Фергюсон и Эрион Бакаре. Астронавты берут на борт живой организм, найденный на Марсе, чтобы исследовать его, а он начинает нападать и сбегает из лаборатории. Теперь они все в опасности.

В украинский прокат фильм выйдет 23 марта.

7 марта 2017,  19:58 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новая фантастическая драма режиссера Пона Чжуна Хо «Окджа» обзавелась первым тизером, где появляется героиня Тильды Суинтон. Фильм, в котором также сыграют Джейк Джилленхол, Пол Дано, Лили Коллинз и Стивен Ян, расскажет о девочке и ее необычном друге — генетически созданной свинье по имени Окджа, которую пытается похитить могущественная международная корпорация.

Мировая премьера кинокартины от режиссера постапокалиптического триллера «Сквозь снег» состоится 28 июня на Netflix.

8 февраля 2017,  00:06 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел второй официальный трейлер научной фантастики «Жизнь» с Райаном Рейнольдсом, Джейком Джилленхолом и Ребеккой Фергюсон, который отличается наличием комедийных моментов, что наверняка порадует поклонников Рейнольдса и его чувства юмора. Но когда герои находят внеземную форму жизни, все резко меняется.

Украинский трейлер кинокартины, чья премьера была перенесена на март, смотрите здесь.

31 октября 2016,  15:58 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В первом трейлере научной фантастики «Жизнь» международная команда астронавтов в воплощении Райана Рейнольдса, Джейка Джилленхола и Ребекки Фергюсон отправляется на Марс, где их ждет великое открытие — обнаружение живого организма. Но не успевают они толком порадоваться этой находке, как она начинает их атаковать.

На фоне этих событий звучит легендарная речь Джона Ф. Кеннеди «Мы выбираем полет на Луну», в которой говорится о том, что для исследования открытого космоса человечество должно объединиться, позабыв о своих земных конфликтах.

21 октября 2016,  22:54 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Полноценный трейлер триллера «Под покровом ночи» показывает роковую встречу героев Эми Адамс и Джейка Джилленхола, которая переворачивает их жизни. Они поженились, но однажды она сделала с ним нечто ужасное, и теперь он жаждет мести.

Больше шикарной Адамс ищите в первом тизере кинокартины, режиссером которой выступил Том Форд.

16 сентября 2016,  00:47 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Тизер-трейлер «Под покровом ночи» Тома Форда представляет Эми Адамс в образе роковой женщины, получающей от бывшего мужа в воплощении Джейка Джилленхола необычный сюрприз — пропитанный жестокостью и грустью роман, посвященный ей. Она сделала с ним нечто ужасное, и он возвращается, чтобы свершить свою безумную месть.

15 сентября 2016,  14:36 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Напряженный и стильный тизер трейлера «Под покровом ночи» Тома Форда представляет новый взгляд на основных героев этого драматического триллера, которых воплощают Эми Адамс, Джейк Джилленхол, Аарон Тейлор-Джонсон и Майкл Шеннон.

Полноценный тизер-трейлер выйдет уже сегодня.