Новости фильмов, в которых упоминается Александр Педан

27 мая 2022,  18:00 | Новости фильмов

Сергей Притула, Александр Педан, Лилия Ребрик и другие известные представители украинского шоу-бизнеса подарили свои голоса героям приключенческого мультфильма «Поганцы» (также известного как «Плохие парни»), который представляет голливудская киностудия DreamWorks Animation.

Читать далее...
17 марта 2021,  21:21 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В четверг, 18 марта, на экраны украинских кинотеатров ворвется приключенческо-комедийный мультфильм «Пончары: Глобальное закругление» с невероятно милыми главными героями. Так что самое время посмотреть его финальный тизер-трейлер.

Читать далее...
18 февраля 2021,  17:51 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый украинский постер приключенческого мультфильма «Пончары. Глобальное закругление» раскрывает, что в его дубляже примут участие известные актеры и телеведущие Елена Кравец и Александр Педан.

Читать далее...
12 января 2021,  15:19 | Новости фильмов

Рады представить официальный трейлер нового анимационного блокбастера от соавторов культового шоу «Симпсоны» – «Пончары. Глобальное закругление».

Читать далее...
18 ноября 2020,  13:56 | Новости фильмов

Кинопрокат переживает не лучшие времена – в связи с пандемией громкие премьеры переносятся на неопределенное светлое будущее, кинотеатры работают с ограничениями и терпят убытки. Но интерес зрителей к походам в кинотеатр не упал и вот, прокатчики прислушались к советам самих же зрителей – показывать повторно успешные фильмы. Например, с завтрашнего дня, в повторный прокат выходят два фильма: «Красотка на всю голову» с Эми Шумер и «Королевский корги» в озвучке Александра Педана.

А какие фильмы вы бы хотели посмотреть или пересмотреть в кинотеатрах? Пишите в комментариях!

Читать далее...
27 февраля 2019,  02:48 | Новости фильмов

В анимации «Королевский корги» актер и шоу-мен Александр Педан озвучил роль любимца Ее Величества и главного героя – корги Рекса.

Читать далее...