Новости фильмов, в которых упоминается Натали Дормер

6 августа 2020,  15:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Когда-то давно студия Warner Bros. думала над тем, чтобы снять сольный экшен о приключениях Супергёрл, кузины Супермена, и, возможно, новый фан-арт с этой великолепной парочкой наконец-то вдохновит их на осуществление данной задумки.

Читать далее...
28 марта 2019,  20:23 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Лауреат премии «Оскар» Мэл Гибсон вновь играет историческую личность в первом трейлере биографической драмы с элементами детектива «Профессор и безумец».

Биографическая картина «Профессор и безумец» («The Professor and the Madman») расскажет о том, как профессор Джеймс Мюррей (Гибсон) в середине 19 века начинает собирать слова для первого издания Оксфордского словаря английского языкаи получает более 10 тысяч предложений от пациента уголовной психиатрической лечебницы Бродмур доктора Уильяма Майнора (лауреат премии «Оскар» Шон Пенн).

Украинская премьера режиссерского дебюта Фарада Сафинии, где также сыграют Натали Дормер, Стив Куган, Йоан Гриффит и Джереми Ирвин, ожидается в июне.

17 июля 2018,  20:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Мэтт Смит, который наиболее известен благодаря роли Повелители времени в сериале «Доктор Кто», пытается найти лекарство от зомби-вируса в официальном трейлере фантастического триллера «Пациент Зеро».

Глобальная эпидемия превратила основную часть человечества в агрессивных созданий, управляемых адреналином. Морган (Смит) был укушен одним из этих зомби, но обнаружил, что у него иммунитет к вирусу и что теперь он может общаться с зараженными. Он возглавляет группу последних выживших, которые скрываются в подземном бункере, и вместе с доктором Джиной Роуз (звезда сериалов «Игра престолов» и «Элементарно» Натали Дормер) ищет первого зараженного и лекарство от вируса. К ним в лабораторию попадает необычный инфицированный Профессор (номинант на премию «Оскар» Стэнли Туччи), который не проявляет агрессию и общается на человеческом языке. Он может оказаться ключом к спасению человечества... или же его концом.

В Интернете премьера нового фильма Штефана Руцовицки, снявшего оскароносную картину «Фальшивомонетчики», состоится 14 августа.

17 июня 2018,  01:06 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда сериалов «Игра престолов» и «Элементарно» Натали Дормер воплощает слепую пианистку в триллере «Вслепую», ранее известном как «В темноте».

Пианистка София (Дормер) ведет спокойную жизнь, но однажды ночью слышит, как в квартире сверху происходит убийство девушки Вероники (Эмили Ратаковски), которая является дочерью опасного преступника. В данном фрагменте Софию приглашает в гости пресловутый отец Вероники Радич (Ян Бейвут), чтобы расспросить ее о том, как близко она знала его дочь. Радича отвлекает от разговора подруга (Джоэли Ричардсон), и София достает из кармана ампулу с ядом...

Смотрите украинский трейлер фильма «Вслепую». Премьера триллера Энтони Бирна переехала на 28 июня.

14 мая 2018,  14:06 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе вышли украинские трейлеры к фильмам «Хищник», «Mamma Mia! 2» и «В темноте», дублированные ТВ-ролики «Мир Юрского периода 2» и «Миссия невыполнима: Фолаут», а также новые трейлеры картин «Шпион, который меня кинул» и «Во власти стихии» и марвеловских сериалов «Люк Кейдж» и «Плащ и Кинжал».

Читать далее...
16 апреля 2018,  01:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новые украинские трейлеры фантастики «Соло. Звездные войны: История», криминальной комедии «Восемь подруг Оушена», фантастического триллера с Джейсоном Стэйтемом «Мег» и мультфильма «Суперсемейка 2».

Читать далее...
14 апреля 2018,  15:51 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим первый трейлер грядущего триллера «В темноте», где главную роль исполняет звезда «Игры престолов» и «Голодных игр» Натали Дормер.

Слепая музыкантка София (Дормер) слышит, как в квартире сверху случается убийство ее загадочной соседки (Эмили Ратаковски), которая всегда была с ней милой. Это событие отправляет главную героиню по темной дороге в опасный мир криминального Лондона, где на нее открывается охота.

Также в триллере «В темноте» сыграют Эд СкрейнДэдпул», «Игра престолов») и Джоэли РичардсонЧасти тела», «Красный воробей»).

Украинская премьера фильма Энтони БирнаУлица потрошителя», «Мистер Селфридж») назначена на 19 июля. Ждем дублированный трейлер.