Обновления, в которых упоминается Сальма Хайек

7 августа 2017,  23:45 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Хотели увидеть рукопашный поединок Дэдпула и Ника Фьюри? Тогда новый фрагмент комедийного экшена «Телохранитель киллера» вас точно порадует. В нем Райан Рейнольдс и Сэмюэл Л. Джексон затевают драку на конспиративной квартире, поскольку в прошлом герой Джексона много раз пытался убить героя Рейнольдса, а теперь они должны работать вместе, чтобы засадить за решетку Гэри Олдмана. Также в сцене появляется Элоди Юнг, известная благодаря роли Электры в «Сорвиголове». Неплохой получился кроссовер, не так ли?

Романтический трейлер этого фильма, где жену Дженсона играет Сальма Хайек, смотрите здесь. В кино с 17 августа.

4 августа 2017,  00:06 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Если вы думаете, что экшен «Телохранитель киллера» с Райаном Рейнольдсом и Сэмюэлом Л. Джексоном будет состоять исключительно из погонь и перестрелок, то новый трейлер показывает его более романтическую сторону. Боевую супругу Джексона здесь воплощает Сальма Хайек, и данное видео посвящено их нежным отношениям: трогательной встрече и танцам на фоне горящего ресторана. В общем, напомнило промо-кампанию «Дэдпула».

Как Рейнольдс и Джексон катаются в машине с поющими монашками, смотрите в новом фрагменте. В кино с 17 августа.

18 июля 2017,  22:49 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Райан Рейнольдс и Сэмюэл Л. Джексон продолжают отжигать в новом трейлере комедийного экшена «Телохранитель киллера». Будучи первоклассным агентом по охране свидетелей, герой Рейнольдса пытается всячески уберечь Джексона от смерти, чтобы тот дал показания против русского бандита в воплощении Гэри Олдмана, но Джексон считает, что и сам прекрасно доживет до суда. Компанию им в этом безумии составляют Сальма Хайек и Элоди Юнг.

Украинский трейлер кинокартины Патрика Хьюза смотрите здесь. В кино с 17 августа.

10 мая 2017,  22:58 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В фильме «Как быть латинским любовником» брак альфонса Максимо (Эухенио Дербес) приказал долго жить, когда его супруга постарше нашла себе любовника помоложе. Теперь он вынужден переехать к своей сестре Саре (Сальма Хайек), с которой у него давно напряженные отношения, и найти нормальную работу, например, в кафе, где работает странноватая, но милая девушка Синди (Кристен Белл). Как вдруг на горизонте он замечает очередную женщину, на которой хочет испробовать свои чары обольщения, вот только все идет наперекосяк.

Кадры из комедии Кена Марино, где также сыграли Майкл Сера, Роб Лоу и МакКенна Грейс, в отличном качестве вы найдете в нашей галерее.

13 апреля 2017,  15:05 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый нецензурный трейлер комедийного экшена «Телохранитель киллера» под музыку Уитни Хьюстон демонстрирует, что из Дэдпула и Ника Фьюри, вернее из Райана Рейнольдса и Сэмюэла Л. Джексона получился отличный дуэт. Рейнольдс воплощает здесь телохранителя в костюме и галстуке, а Джексон — сквернословного киллера, которого все хотят убить, поскольку он решил сдать свои нанимателей.

Компанию им составят Сальма Хайек, которая здесь мелькает в нескольких кадров, и Гэри Олдман, которого пока не видать.