Новости, в которых упоминается Сальма Хайек

16 августа 2023,  07:55 | Новости фильмов

Супергеройський екшен «Вічні», який зняла режисерка Хлоя Чжао, розширив міфологію кіновсесвіту Marvel, розкривши таємниці (буквально) космічного масштабу. Чи буде у нього сиквел і коли його чекати? Давайте розберемося разом.

Читать далее...
24 декабря 2022,  21:25 | Новости фильмов

Минулого року Флоренс П'ю рятувала світ разом зі своєю екранною сестрою Скарлетт Йоханссон у супергеройському екшені «Чорна вдова», а наприкінці цього року виконала роль головної лиходійки в анімаційній стрічці «Кіт у чоботях 2: Останнє бажання».

Читать далее...
19 декабря 2022,  20:40 | Новости фильмов

Знаючи, наскільки заспокійливим є голос Антоніо Бандераса, студія DreamWorks випустила незвичайний промо-ролик свого очікуваного мультфільму «Кіт у чоботях 2: Останнє бажання», де його головний герой пробує свої сили у записі ASMR.

Читать далее...
1 декабря 2022,  18:18 | Новости фильмов

Ченнінг Татум готує для нас одне останнє шоу у першому трейлері драматичної стрічки «Супер Майк 3» («Magic Mike's Last Dance»), де разом з ним зіграє Сальма Гайєк.

Читать далее...
1 декабря 2022,  16:20 | Новости фильмов

Легендарний кіногерой з голосом Антоніо Бандераса виходить на пенсію та відрощує довгу бороду у фінальному трейлері пригодницької анімації «Кіт у чоботях 2: Останнє бажання» від голлівудської кіностудії DreamWorks.

Читать далее...
16 июня 2022,  13:35 | Новости фильмов

Легендарный Антонио Бандерас возвращается на большие экраны в качестве голоса Кота в сапогах из культовой анимационной франшизы «Шрэк» в новом трейлере его сольного мультфильма «Кот в сапогах 2: Последнее желание».

Читать далее...
27 марта 2022,  17:11 | Новости фильмов

Легендарный герой киновселенной «Шрек» возвращается для нового эпического приключения! Студия DreamWorks поделилась первым трейлером долгожданного мультфильма «Кот в сапогах 2: Последнее желание», где главный герой вновь заговорит голосом Антонио Бандераса.

Читать далее...
21 марта 2022,  23:37 | Статьи

Голливудские актеры активно выражают свою поддержку Украине на фоне полномасштабной войны, которую 24 февраля развязала россия, и среди них многие актеры супергеройской киновселенной Marvel, в числе которых находятся Бенедикт Камбербэтч, Марк Руффало, Крис Эванс, Анджелина Джоли, Сальма Хайек, Кит Харингтон и многие другие.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Дом Гуччи»
Леди Гага и скандальное падение легендарной семьи с модного Олимпа
2 декабря 2021,  17:44 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

О модном доме Gucci слышали все, ведь он наравне с Chanel, Versace и Dolce & Gabbana еще в прошлом веке стал синонимом огромной роскоши, денег и власти. И, как все истории о больших деньгах и власти, история семьи Гуччи наполнена страстью, предательствами и интригами, которые настолько кинематографичны, что даже удивительно, как об этой легендарной семье до сих пор не было снято масштабной кинокартины. Тем не менее скандальный клан Гуччи многие годы занимал разум Ридли Скотта, который планировал снять свой байопик «Дом Гуччи» еще в 2006 году, а на главные роли тогда позвать Анджелину Джоли и Леонардо ДиКаприо (такие ходят слухи)... Но годы шли, времена менялись, проект передавался из рук в руки, пока наконец-то Скотт не вернулся к своей давней идее и твердо не взялся за ее воплощение. Но результат оказался весьма неоднозначным и скандальным. Как и сама семья Гуччи.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Вечные»
Космические супергерои Хлои Чжао
9 ноября 2021,  01:22 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Весной 2021 года режиссерша Хлоя Чжао стала второй в истории Американской киноакадемии женщиной-режиссером, которая получила премию «Оскар». Заветную статуэтку ей принесла философская драма «Земля кочевников», где главной и единственной звездой была несравненная Фрэнсис МакДорманд. Предчувствуя будущий успех Чжао, за несколько лет до этой исторической победы Кевин Файги и Marvel Studios пригласили эту талантливую режиссершу с необычным виденьем возглавить новый блокбастер MCU «Вечные» с участием очень известного каста, чтобы представить миру новую команду космических супергероев, которые 7 тысяч лет бродят по Земле, защищая людей от монстров Девиантов. И так на свет появился необычный научно-фантастический шедевр, который бросает вызов канонам MCU, не просто затрагивает, а погружается в серьезные темы, превращая стандартную модель кинокомикса от Marvel в философскую эпопею о вселенной и о том, какое место занимают в ней люди и супергерои. Вы вряд ли были к этому готовы...

Читать далее...
11 марта 2021,  18:58 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сеть попала обложка календаря с участием героев будущего супергеройского блокбастера от Marvel Studios «Вечные», которая позволяет лучше рассмотреть их разноцветные суперкостюмы.

Читать далее...
21 января 2021,  20:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Наша опасная троица снова вместе! Первый официальный кадр ожидаемого экшена «Телохранитель жены киллера» показывает Райана Рейнольдса, Сэмюэла Л. Джексона и Сальму Хайек в плену у... Антонио Бандераса.

Читать далее...
14 января 2021,  10:37 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Гонись за чем-то реальным. Сальма Хайек вырывает Оуэна Уилсона из серых будней в сказочный мир в трейлере научно-фантастической драмы «Блаженство» («Bliss»), которым на днях поделился стриминговый сервис Amazon Prime.

Читать далее...
4 января 2021,  19:50 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

54-летняя голливудская актриса Сальма Хайек отправилась встречать Новый год в теплые края и порадовала поклонников фотографиями с пляжа в фиолетовом бикини.

Читать далее...
28 декабря 2020,  17:45 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Итак, у нас есть минимум четыре причины, по которым 2021 год будет точно лучше 2020-го: на экраны кинотеатров выйдут ожидаемые блокбастеры от Marvel Studios «Черная вдова», «Шан-Чи и легенда десяти колец», «Вечные» и «Человек-паук 3».

Читать далее...