Новости сериалов, в которых упоминается Лиза Джой

16 марта 2020,  17:43 | Новости сериалов

В честь премьеры 3 сезона хитового научно-фантастического сериала «Мир Дикого Запада» канал HBO поделился новым трейлером, который идет 2 минуты и показывает массу интригующих моментов, что ждут его героев в будущем.

События нового сезона сериала Джонатана Нолана и Лизы Джой развиваются в нео-Лос-Анджелесе, куда прибывает Долорес (Эван Рэйчел Вуд) со своей миссией по захвату роботами человеческого мира и объединяется там со строителем Калебом (Аарон Пол). Бернард (Джеффри Райт) говорит Эшли (Люк Хемсворт), что он не сможет ее остановить в одиночку, а также в трейлере Мейв (Тэнди Ньютон) воюет с нацистами и заключает союз с загадочным злодеем Сераком (Венсан Кассель). И сложно не заметить намеки на то, что теперь в теле Шарлотты (Тесса Томпсон) может жить разум... Тедди (Джеймс Марсден). Во всяком случае так предполагает Мейв.

Следующая серия сериала «Мир Дикого Запада» выйдет 23 марта по украинскому времени. Она получила название «The Winter Line» («Зимняя линия») в честь основной оборонительной линии в системе немецких фортификационных сооружений во времена Второй мировой войны.

27 июня 2018,  00:26 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новое закулисное видео 2 сезона научно-фантастического сериала «Мир Дикого Запада» показывает, как Тэнди Ньютон гримировали для одной из самых драматических сцен с участием ее героини Мейв.

Мейв нашла способ, как взломать систему и контролировать других роботов, но не умеет контролировать людей, поэтому когда ее словили люди, то изрезали тело героини вдоль и поперек, пытаясь раскрыть ее секрет. Продюсер Лиза Джой отмечает, что эта сцена также является очень тяжелой для Форда (Энтони Хопкинс), поскольку он признается, что Мейв всегда была его любимицей. Она выбрала свою дочь, хотя знает, что их историю придумали люди, и не собирается сдаваться, поэтому Форд дарит ей последний подарок, подключая обратно к сети.

Финальная серия 2 сезона «Мира Дикого Запада» вышла 24 июня. Сериал вернется с новыми сериями в 2019 году.

30 марта 2018,  17:20 | Новости сериалов

Предлагаем посмотреть украинский трейлер сериала «Мир Дикого Запада», где возвращаются Эван Рэйчел Вуд, Джеймс Марсден, Тэнди Ньютон, Джеффри Райт и Эд Харрис.

Канал HBO запускает второй сезон сериала «Мир Дикого запада» от Джонатана Нолана и Лизы Джой. События в сериале происходят в недалеком будущем, где большой популярностью пользуется парк развлечений, имитирующий эпоху Дикого запада. Парк населен андроидами, которых не отличить от людей. Но парк выходит из строя, роботы оказываются предоставлены сами себе, и двое гостей парка находят себя на прицеле стрелка-андроида.

Первая серия 2 сезона «Мира Дикого Запада» выйдет на экраны 23 апреля.