Обновления, в которых упоминается Дженни Слейт

28 июля 2017,  21:17 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел первый и весьма странный трейлер 1 сезона комедийного экшена «Товарищ детектив». В нем Ченнингу Татуму приносят старую видеокассету с его любимым румунским телесериалом, он включает его, и мы отправляемся в Румунию во времена Холодной войны, то есть в 1983 год, где двое детективов в воплощении актеров Флорина Пьерсика мл. и Корнелиу Улича, которые говорят голосами Татума и Джозефа Гордона-Левитта, ловят преступников.

В сериале также примут участие Дженни Слейт, Ник Офферман, Хлоя Севиньи, Махершала Али, Ким Бейсингер и Дэниэл Крэйг. Что из этого получится, узнаем 4 августа.

2 февраля 2017,  00:17 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Закулисное видео мультфильма «Лего Фильм: Бэтмен» показывает, как актеры Уилл Арнетт (Бэтмен), Зак Галифианакис (Джокер), Розарио Доусон (Бэтгерл), Рэйф Файнс (Альфред), Дженни Слейт (Харли Квинн) и Мэрайя Кэри (мэр МакКаскилл) озвучивали своих персонажей, играя при этом с их фигурками, потому что «их попросили». Конечно, Зак, так мы и поверили, что тебе не понравилось играться со своим Джокером.

Забавную фичуретку, в которой персонажи сами рассказывают о своем новом фильме, смотрите здесь.

28 января 2017,  14:25 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Промо-кампания мультфильма «Лего Фильм: Бэтмен» порадовала закулисной фичуреткой, в которой об этой истории рассказывают сами ее персонажи: Бэтмен (Уилл Арнетт), Альфред (Рэйф Файнс), Бэтгерл (Розарио Доусон), Робин (Майкл Сера), Джокер (Зак Галифианакис) и Харли Квинн (Дженни Слейт), каждый из которых считает, что это их личный сольник.

Украинский ТВ-ролик «Лего Фильм: Бэтмен», который выходит в прокате в феврале, смотрите здесь.

3 декабря 2016,  22:10 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Четвертый постер мультфильма «Лего Фильм: Бэтмен» собрал вместе самых знаменитых супергероев и суперзлодеев комиксов DC. Кого же мы увидим в этом кино вместе с Темным рыцарем?

Читать далее...