Новый постер «Лего Фильм: Бэтмен» раскрывает его новых супергероев и суперзлодеев

3 декабря 2016,  22:10 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Четвертый постер мультфильма «Лего Фильм: Бэтмен» собрал вместе самых знаменитых супергероев и суперзлодеев комиксов DC. Кого же мы увидим в этом кино вместе с Темным рыцарем?

«Всегда будь собой... Разве только ты можешь быть Бэтменом.»

В «Лего Фильме: Бэтмен» Брюс Уэйн, он же Темный рыцарь, он же Бэтмен, должен будет вновь спасать родной Готэм от ужасных злодеев, а по ходу дела еще и воспитывать юного Робина, которого главный герой случайно усыновил.

И новый постер раскрывает, что вместе с Бэтменом (Уилл Арнетт), Робином (Майкл Сера), Бэтгерл (Розарио Доусон), Альфредом (Рэйф Файнс), Джокером (Зак Галифианакис) и Харли Квинн (Дженни Слейт) в «Лего Фильм: Бэтмен» могут появиться такие известные персонажи DC, как комиссар Гордон, Супермен, Чудо-женщина, Флэш, Аквамен, Зеленый фонарь, Женщина-кошка, Бэйн, Лекс Лютор, Зеленый плющ, Загадочник, Двуликий, Пугало и Пингвин, а также менее известные, как Марсианский охотник, Человек-ястреб, Орлица, Мен-бэт, Глиноликий и Кинг Тут.

Разумеется, у всех этих супергероев и суперзлодеев в «Лего Фильм: Бэтмен» могут быть лишь камео, ведь мультфильм идет всего 1 час 30 минут, и этого времени полноценно хватит только на тех шестерых персонажей, чьи актеры официально объявлены.

Если вы нашли на этом переполненном постере еще кого-то, сообщайте об этом в комментариях.

Режиссером мультфильма выступает Крис МакКей.

Четвертый трейлер сольных приключений Лего-Бэтмена, где есть много Джокера, смотрим здесь.

В украинский прокат «Лего Фильм: Бэтмен» вместе с этой веселой компанией прибудет 9 февраля 2017 года.

1409 

1 комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: