Новости, в которых упоминается Дженни Слейт

20 августа 2023,  05:09 | Кастинг

Зірка хітового серіалу «Пліткарка» та популярної стрічки «Вік Аделайн» Блейк Лайвлі зіграє головну роль в новій романтичній драмі «It Ends With Us», що буде екранізацією бестселера відомої письменниці Колін Гувер.

Читать далее...
23 марта 2023,  14:34 | Кастинг

Зоряний лицар та Сокіл, він же новий Капітан Америка, возз'єднаються у новому пригодницьому екшені «The Electric State», який знімають режисери блокбастерів «Месники: Війна нескінченності» та «Месники: Завершення» Ентоні та Джо Руссо.

Читать далее...
22 июня 2020,  12:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Готовы к странному путешествию в Норвегию для вдохновения? Тогда для вас в сети появился трейлер драматической комедии Давида Внендта «Солнце в ночи», которая в прошлом году была представлена в рамках кинофестиваля «Санденс».

Читать далее...
27 мая 2019,  18:01 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Чем занимаются ваши собаки, пока вас нет дома? Узнайте, посмотрев смешной украинский ТВ-ролик мультфильма «Секреты домашних животных 2», чьи допремьерные показы в Украине стартовали 25 мая.

Читать далее...
15 мая 2019,  19:01 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Веселый пес Макс пытается достать свою любимую игрушку Пчелку из-под стола в новом тизер-трейлере ожидаемого комедийно-приключенческого мультфильма от киностудии Illumination «Секреты домашних животных 2».

В продолжении хитовой анимации «Секреты домашних животных» пес Макс (Пэттон Освальт) отправляется к ветеринару, и его на шею вешают специальный воротник, чтобы он не расчесывал и не кусал себя на время лечения. Когда Макс возвращается домой, то видит свою любимую игрушку Пчелку под столом, и хочет ее достать, чтобы поиграться... но воротник упорно не дает ему этого сделать. Тем не менее Максу каким-то образом удается воссоединиться с игрушкой, и он показывает Пчелку своей подруге Гиджет (Дженни Слейт).

Смотрите также украинский трейлер мультфильма «Секреты домашних животных 2», который прибудет в кинотеатры Украины 30 мая.

24 апреля 2019,  18:39 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим официальный украинский трейлер приключенческо-комедийного мультфильма «Секреты домашних животных 2» от режиссера франшизы «Гадкий я» Криса Рено.

Знаменитые домашние любимцы возвращаются! В продолжении хитовой анимационной картины «Секреты домашних животных» Макса (Пэттон Освальт), Дюка (Эрик Стоунстрит), Хлою (Лэйк Белл), Гиджет (Дженни Слейт), Снежка (Кевин Харт) и других домашних питомцев разных видов и характеров ждут новые захватывающие приключения как в большом городе, так и за его пределами.

Кстати, голосом строгого пса Рустера, которого Макс встречает на ферме, в оригинале стал звезда франшизы «Индиана Джонс» и «Звездные войны» Харрисон Форд.

Украинская премьера «Секретов домашних животных 2» состоится 30 мая.

21 апреля 2019,  00:58 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Даже если ты маленький, внутри тебя все равно живет герой. Пес Макс отправляется в отпуск за город, где его подстерегают разные опасности, в полноценном трейлере комедийного мультфильма «Секреты домашних животных 2».

В продолжении анимации «Секреты домашних животных» Макс (Пэттон Освальт) и Дюк (Эрик Стоунстрит) оставили свою вражду позади и стали настоящими друзьями. После похода к ветеринару Макс узнает, что их хозяйка Кейти (Элли Кемпер) решила отправиться вместе с ними на ферму, где ребятам предстоит познакомиться с суровым псом Рустером (Харрисон Форд). Тем временем в Нью-Йорке Снежок (Кевин Харт) становится супергероем и участвует в спасательной операции, а Гиджет (Дженни Слейт) пытается сойти за кошку, когда попадает в квартиру к старушке, у которой, кажется, есть 20 кошек.

Смотрите также украинский тизер-трейлер мультфильма «Секреты домашних животных 2», который показал, как собаку превратить в кошку. В кино с 30 мая.

21 февраля 2019,  14:42 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Макс и Дюк отправляются на ферму в шестом тизер-трейлере комедийного мультфильма «Секреты домашних животных 2» от студии Illumination, которая подарила нам «Посипак» и «Гринча».

В продолжении хитовой анимационной картины «Секреты домашних животных» главный герой Макс (Пэттон Освальт) отправляется к ветеринару и после процедур (или операции) должен ходить в специальном защитном ветеринарном воротнике, который ему мешает. Чтобы он отвлекся, их с другом Дюком (Эрик Стоунстрит) отвозят на ферму, где домашние собаки знакомятся с местными жителями и суровым псом Рустером, голосом которого стал звезда франшиз «Звездные войны» и «Индиана Джонс» Харрисон Форд.

Смотрите также предыдущий украинский тизер-трейлер мультфильма «Секреты домашних животных 2», который посвящен шпицу по кличке Гиджет (Дженни Слейт). В кино с 30 мая.

2 февраля 2019,  19:17 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Очередной тизер-трейлер комедийного мультфильма «Секреты домашних животных 2» показывает, как из собаки сделать кошку.

Трейлер посвящен белоснежному померанскому шпицу Бриджет/Гиджет (Дженни Слейт), из которой вредная кошкая Хлоя (Лэйк Белл) пытается сделать... кошку. Она учит Бриджет быть утонченной, грациозной, приземляться на лапы, ходить в лоток и быть профессиональной врединой, которая мешает человеку работать дома за столом.

Смотрите также четвертый тизер-трейлер мультфильма «Секреты домашних животных 2», который выйдет в украинский прокат 30 мая.

6 сентября 2018,  02:39 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Легендарный голливудский актер Харрисон Форд присоединился к актерскому составу мультфильма «Секреты домашних животных 2», который выйдет в кино в 2019 году.

Читать далее...
3 августа 2018,  23:13 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Японский постер антигеройского экшен-хоррора «Веном» показывает голову кровожадного инопланетного симбиота крупным планом в профиль.

Читать далее...
1 августа 2018,  01:29 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Эдди Брок сталкивается с еще одним симбиотом в третьем официальном трейлере фантастического экшен-хоррора «Веном», который во вторник представила кинокомпания Sony.

Том Харди играет репортера из комиксов Marvel Эдди Брока, который, по его словам, всегда «искал то, что упускает правительство». Так он находит компанию Life Foundation, которой руководит Карлтон Дрэйк (Риз Ахмед). Эдди узнает, что Карлтон экспериментирует с инопланетным паразитом Веномом, случайно вступает с ним в контакт и превращается в пожирающего преступников антигероя. Также новый трейлер дразнит нас несколькими мгновениями поединка Венома с иным симбиотом, который выглядит больше и сильнее.

Украинская премьера картины Рубена Фляйшера, где также сыграют Мишель Уильямс, Дженни Слейт и Вуди Харрельсон, состоится осенью, 4 октября.

13 июня 2018,  23:53 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Драматическая картина «Разум в огне» с участием Хлои Грейс Морец, чья премьера состоялась в 2016 году на кинофестивале в Торонто, наконец-то получила свой официальный трейлер.

Читать далее...
22 мая 2018,  15:33 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим официальный украинский трейлер криминального экшена Дрю Пирса «Отель „Артемида“» со звездным актерским составом.

События фильма происходят в неспокойном Лос-Анджелесе в недалеком будущем. Под вывеской отеля «Артемида» работает тайный госпиталь для преступников, членов закрытого клуба. В разгар массового общественного бунта в отель прибывает много отчаянных и опасных преступников, которым сложно придерживаться главного правила этого тайного госпиталя — не убивать под его крышей.

В экшене сыграли София Бутелла, Дэйв Батиста, Стерлинг К. Браун, Дженни Слейт, Джефф Голдблюм и Джоди Фостер.

В украинский прокат «Отель „Артемида“» выйдет в следующем месяце, 14 июня.