Новости сериалов, в которых упоминается Кэтрин МакНамара

16 октября 2020,  12:20 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда популярных сериалов «Настоящая кровь» и «Большая маленькая ложь» Александр Скарсгард вновь обладает суперспособностями и оказывается на стороне зла в трейлере фэнтезийного мини-сериала «Противостояние».

Читать далее...
2 сентября 2020,  15:55 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый тизер научно-фантастического мини-сериала «Противостояние», который будет экранизацией одноименного романа писателя Стивена Кинга, раскрывает, что его премьера состоится 17 декабря.

Читать далее...
28 апреля 2020,  16:15 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сети появилась напряженная вырезанная сцена 4 серии 8 сезона супергеройского сериала «Стрела», в которой Оливер сталкивается лицом к лицу с Монитором.

Читать далее...
16 января 2020,  02:15 | Новости сериалов

После трагических событий кроссовера «Кризис на Бесконечных Землях» Стар-Сити нужен новый защитник. И в 9 серии 8 сезона супергеройского сериала «Стрела» эстафету Оливера Куина (Стивен Амелл) принимает его дочь Мия.

В 2040 году у Мии Куин (Кэтрин МакНамара) есть все, о чем она когда-либо мечтала, как вдруг в ее жизнь врываются Лорел (Кэти Кэссиди) и Дина (Джулиана Харкви), и события принимают шокирующий оборот, поскольку они выслеживают жертву похищения, которая имеет прямую связь с Мией. Чтобы помочь им, Мия надевает маску, берет в руки лук со стрелами и становится новой Зеленой стрелой.

Предпоследняя серия сериала «Стрела» получила красноречивое название «Green Arrow & the Canaries» («Зеленая стрела и Канарейки») и положит начало его спин-оффу 22 января по украинскому времени.

14 января 2020,  19:07 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал The CW опубликовал в сети 15 кадров предпоследней серии супергеройского сериала «Стрела», которая одновременно будет пилотом для его спин-оффа о Мие Куин и двух Черных канарейках.

Читать далее...
13 декабря 2019,  17:19 | Новости сериалов

Добро пожаловать на Землю-666! Новый кроссовер супергеройской вселенной Arrowverse «Кризис на Бесконечных Землях» преподнес много сюрпризов, одним из которых стало камео Люцифера Морнингстара.

В третьей серии кроссовера, чьи события происходили преимущественно в мире сериала «Флэш», Джон Константин (Мэтт Райан), Мия Смоук (Кэтрин МакНамара) и Джон Диггл (Дэвид Рэмси) отправились на Землю-666, где проживает сам дьявол Люцифер Морнингстар (Том Эллис). Люцифер и Константин знакомы уже давно, и когда дьявол спрашивает у Мии, чего она желает больше всего на свете, та отвечает, что желает вернуть своего отца Оливера (Стивен Амелл). Люцифер шутит про зацикленность на отце, но все-таки дает Константину дьявольскую карту, которая переносит троицу в Чистилище.

Смотрите также фрагмент «Кризиса на Бесконечных Землях», в котором Флэш (Грант Гастин) объединяется с Черной молнией (Кресс Уильямс).

14 ноября 2019,  06:10 | Новости сериалов

В 5 серии 8 сезона супергеройского сериала «Стрела» нас ждут новые бои без правил, в которых теперь примут участие отец и его дочь из будущего.

Узнав ключ к тому, чтобы противостоять Монитору (ЛаМоника Гаррет), Оливер (Стивен Амелл) и его команда возвращаются в Россию с миссией собрать необходимые материалы. Мия (Кэтрин МакНамара) убеждает отца, что может помочь, и промо-ролик показывает, как в нее стреляют. Тем временем Коннор (Джозеф Дэвид-Джонс) воссоединияется с человеком из своего прошлого.

Серия получила российское название «Prochnost» («Прочность») и выйдет на экраны 20 ноября по украинскому времени. Ее режиссером стала Лаура Белси.

12 ноября 2019,  17:21 | Новости сериалов

Наши любимые супергерои телевселенной Arrowverse готовы сражаться со злом в первом официальном тизере кроссовера «Кризис на Бесконечных Землях».

Читать далее...
14 марта 2019,  15:58 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В 16 серии 7 сезона супергеройского сериала «Стрела» нас ожидает новое путешествие в будущее на 20 лет вперед.

Взрослые Мия (Кэтрин МакНамара) и Уильям (Бен Льюис) отправляются в опасную миссию. Тем временем Дина (Джулиана Харкви), Рой (Колтон Хэйнс) и Зои (Элиза Фариа) сообщают трагические новости. Вместе с прыжками в будущее, серия также покажет детство Мии и счастливых Оливера (Стивен Амелл) и Фелисити (Эмили Бетт Рикардс) в день ее рождения.

Серия «Star City 2040» («Стар-Сити 2040»), которую снял Джеймс Бэмфорд, прибудет на экраны 19 марта по украинскому времени.