Новости, в которых упоминается Ольга Сумская

26 июня 2022,  16:30 | Новости звезд

Украинские знаменитости продолжают активно волонтерить и собирать средства на гуманитарные и военные нужды. Так вчера заслуженная артистка Украины Ольга Сумская решила принять участие в благотворительном аукционе, чтобы помочь собрать деньги на машины скорой помощи.

Читать далее...
24 января 2019,  18:09 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Официальный трейлер уже нашумевшего украинского драматического сериала «Крепостная» отправляет в мир царской России и обещает зрителю эпическую любовь, коварные предательства, шикарные балы и известных актеров в основных ролях.

Главной героиней драмы «Крепостная» будет сирота Катерина Вербицкая (Екатерина Ковальчук), которую, несмотря на то, что она была рождена в неволе, крестная мать воспитывала как барышню из высшего общества. Катерина знает иностранные языки, носит красивые платья и волшебно играет на фортепиано, но пренадлежит не себе, а семье богатого нежинского помещика Петра Червинского (Станислав Боклан). Его сын Григорий (Михаил Гаврилов) не дает Катерине прохода и считает ее своей собственностью, но девушка любит отважного дворянина Алексея Косача (Алексей Яровенко), который тоже в нее влюблен и хочет на ней жениться. Но чтобы стать свободной и счастливой, Катерине придется пережить смерти близких и пройти ужасные испытания.

Сериал «Крепостная», где также сыграют Ольга Сумская, Марк Дробот, Ксения Мишина и Олеся Жураковская, стартует на канале СТБ через месяц, 25 февраля.

14 января 2019,  15:15 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Телеканал СТБ готовит масштабную премьеру своего нового костюмированного сериала «Крепостная», чей тизер крутят сейчас и по другим украинским каналам. Но несмотря на то, что сериал сняли в Украине, зрителей разочаровало, что в его тизере звучит русский язык.

Читать далее...
4 сентября 2018,  14:29 | Обновления

Предлагаем посмотреть второй украинский тизер-трейлер фильма «Я, Ты, Он, Она».

В центре сюжета – супруги Максим и Яна, которые переживают кризис в отношениях и намерены расстаться. В течение испытательного срока, предоставленного судьей, с парой начинают происходить безумные неожиданности, которые изменят их жизнь навсегда.

Главные роли в фильме  «Я, Ты, Он, Она» сыграют звезды «Квартала» Владимир Зеленский, Евгений Кошевой, популярная певица и дебютантка в полнометражном кино Надя Дорофеева и телеведущая Анастасия Короткая. Также компанию им составят Сергей Бабкин, Ольга Сумская и Стас Боклан.

Любовный многоугольник от студии «Квартал 95» стартует в кинотеатрах 27 декабря.

13 июня 2017,  19:39 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В украинском прокате герои мультфильма «Тачки 3» вновь будут говорить голосами актеров Остапа Ступки и Ольги Сумской.

Читать далее...
29 сентября 2016,  16:27 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим первый трейлер украинского ситкома «Лучшая неделя моей жизни» с участием народных артистов Украины Владимира Горянского и Ольги Сумской.

Премьера сериала состоится 10 октября на канале 1+1.