Ольга Сумская продает свою вышиванку на аукционе, чтобы собрать деньги на «скорые»

26 июня 2022,  16:30 | Новости звезд

Украинские знаменитости продолжают активно волонтерить и собирать средства на гуманитарные и военные нужды. Так вчера заслуженная артистка Украины Ольга Сумская решила принять участие в благотворительном аукционе, чтобы помочь собрать деньги на машины скорой помощи.

Исполнительница роли легендарной Роксоланы сообщила о своем участии в новом благотворительном аукционе, организованном украинскими актерами, в Instagram:

Друзья! Сегодня я присоединяюсь к актерскому благотворительному аукциону @act_lots, цель которого собрать на ПЯТЬ КАРЕТ СКОРОЙ ПОМОЩИ!!!
Мой лот это борщевка ручной работы с оригинальным орнаментом. Покупала вышиванку в городе Яремче, это ручная работа местных мастериц… Верю, что она принесет радость и счастье ее будущей владелице!

Стартовая цена лота от Сумской 5 000 гривен. Минимальный шаг 500 гривен. Принять участие в аукционе может каждый, кто может себе это финансово позволить.

Аукцион продлится до 28 июня 2022 и завершится в 21:00 (по Киеву).

Все полученные средства пойдут на покупку карет для скорой помощи.

Незадолго до начала полномасштабной войны, которую развязали путин и российская армия, обстреляв рано утром 24 февраля всю территорию Украины ракетами, Сумкая сыграла в новой комедии «Любовь и блоггеры».

Больше новостей об украинских и зарубежных звездах, которые активно поддерживают Украину с начала полномасштабной войны.

1658 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: