Обновления, в которых упоминается Даша Астафьева

22 августа 2019,  21:02 | Обновления

Вышел первый трейлер украинской молодежной комедии «Кошмарный директор или школа №5» с Сергеем Фроловом в главной роли. Одну из ролей в фильме сыграла модель и певица Даша Астафьева.

Сюжет картины рассказывает о судьбе замначальника колонии Леонида Прыгунова. В один день его привычный мир рухнул: его бросила жена, и уволили с любимой работы. Чтобы вернуться на пост, главный герой должен несколько месяцев продержаться на должности директора одной из самых проблемных школ его же родного города. Леонид принимает предложение и отправляется в... персональный ад.

В кинотеатрах комедия «Кошмарный директор или школа №5» стартует с 31 октября.

12 февраля 2019,  17:33 | Обновления

В сети появился второй трейлер комедии «Продюсер» с Алексеем Дурневым, Дашей Астафьевой и Мишель Андраде в главных ролях.

Это история продюсера (Алексей Дурнев), который "поймал звезду". Он тратит невероятные средства на роскошные вечеринки и в то время, когда ему нужно выделить средства на новый фильм, его кошелек оказывается пуст. За считанные часы продюсер должен найти кругленькую сумму на съемки ленты и довести ее на съемочную площадку за городом. По дороге к месту назначения с ним случаются смешные и очень курьезные ситуации, которые резко меняют ход всех действий.

Смотрите фильм «Продюсер» в кинотеатрах Украины с 14 февраля.

1 декабря 2017,  15:25 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

С 1 января 2018 в кинопрокат выйдет новая украинская комедия «Свингеры» – история об обычных людях, которые решились сделать шаг в неизвестное и устроить себе парк эмоциональных аттракционов. Они осторожно заходят в этот Диснейленд для взрослых и сразу попадают на американские горки страстей, в лабиринты желаний и комнаты... нет, далеко не страха.

Читать далее...