Новости, в которых упоминается Даша Астафьева

19 октября 2020,  19:55 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый сезон популярного комедийного сериала «СидорЕнко-СидОренко», который выходит на канале 1+1, получил название «Ремонт отношений», и в нем появится звезда «Свингеров» Даша Астафьева.

Читать далее...
12 сентября 2020,  15:45 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Отправившись в отпуск на море, украинская певица, актриса и модель Даша Астафьева взяла с собой красный сплошной купальник, похожий на тот, в котором в хитовом сериале «Спасатели Малибу» пляж покоряла Памела Андерсон.

Читать далее...
9 января 2020,  17:13 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Известная украинская певица, актриса и модель Даша Астафьева поделилась удивительными кадрами своей новой фотосессии, где она примерила платье, которое создает иллюзию, что у нее выросли крылья.

Читать далее...
22 августа 2019,  21:02 | Обновления

Вышел первый трейлер украинской молодежной комедии «Кошмарный директор или школа №5» с Сергеем Фроловом в главной роли. Одну из ролей в фильме сыграла модель и певица Даша Астафьева.

Сюжет картины рассказывает о судьбе замначальника колонии Леонида Прыгунова. В один день его привычный мир рухнул: его бросила жена, и уволили с любимой работы. Чтобы вернуться на пост, главный герой должен несколько месяцев продержаться на должности директора одной из самых проблемных школ его же родного города. Леонид принимает предложение и отправляется в... персональный ад.

В кинотеатрах комедия «Кошмарный директор или школа №5» стартует с 31 октября.

Рецензия на фильм «Свингеры 2»
Безопасная секс-комедия... о выборах
28 февраля 2019,  03:25 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В первый день 2018 года на экраны вышла первая украинская секс-комедия «Свингеры», которая быстро стала хитом, заработав в прокате 22 миллиона гривен. И вот чуть больше года спустя нас спешат развлекать «Свингеры 2», в которых герои возвращаются, чтобы вновь попытаться разобраться в своих сексуальных проблемах.

Читать далее...
19 февраля 2019,  16:43 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Украинская певица, актриса и модель Даша Астафьева поделилась в своем Instagram новой романтической фотосессией, которую вдохновила природа.

Читать далее...
12 февраля 2019,  17:33 | Обновления

В сети появился второй трейлер комедии «Продюсер» с Алексеем Дурневым, Дашей Астафьевой и Мишель Андраде в главных ролях.

Это история продюсера (Алексей Дурнев), который "поймал звезду". Он тратит невероятные средства на роскошные вечеринки и в то время, когда ему нужно выделить средства на новый фильм, его кошелек оказывается пуст. За считанные часы продюсер должен найти кругленькую сумму на съемки ленты и довести ее на съемочную площадку за городом. По дороге к месту назначения с ним случаются смешные и очень курьезные ситуации, которые резко меняют ход всех действий.

Смотрите фильм «Продюсер» в кинотеатрах Украины с 14 февраля.

30 декабря 2018,  22:28 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В последнюю неделю 2018 года вышли новые трейлеры фэнтези «Будущий король», украинской комедии «Продюсер» и ожидаемого хоррора «Мы», а также новые ТВ-ролики супергеройских экшенов «Капитан Марвел» и «Шазам!», супергеройского триллера «Стекло» и исторической драмы «Мария – королева Шотландии».

Читать далее...
27 декабря 2018,  18:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Даша Астафьева участвует в грязевых боях без правил, а Павел Зибров играется в Чака Норриса в официальном трейлере украинской приключенческой комедии Сергея Вейна «Продюсер».

В этом комедийном роуд-муви Алексей Дурнев воплощает молодого и самоуверенного продюсера, который должен доставить крупную сумму денег на съемочную площадку нового фильма. Сталкиваясь со многими препятствиями на своем пути, как невероятно смешными, так и опасными для жизни, он проходит много необходимых для него жизненных уроков, и все эти приключения приводят героя к совершенно неожиданному финалу.

Также в фильме снялись Мишель Андраде, Андре Тан, Слава Каминская, Никита Добрынин, Василь Кит и Виктор Андриенко.

«Продюсер» прибудет в кинотеатры Украины в День всех влюбленных, 14 февраля.

21 июня 2018,  01:36 | Новости фильмов

Украинская компания F Films в копродакшне с латвийской Platforma Films начала работу над продолжением фильма «Свингеры». В сиквеле герои комедии готовятся к Новому году и в праздничную ночь хотят осуществить свои сексуальные желания.

Читать далее...
31 декабря 2017,  01:26 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Собираетесь с семьей или друзьями сходить в кино во время новогодних праздников? Тогда встречайте наш гид по интересным премьерам ближайших недель.

Читать далее...
21 декабря 2017,  13:37 | Новости фильмов

Вышел трейлер украинской секс-комедии «Свингеры», в которой сыграли известные украинские актеры и звезды шоу-бизнеса Даша Астафьева, Оля Полякова, Михаил Кукуюк, Анна Саливанчук, Алексей Вертинский и Вячеслав Довженко, которого сейчас можно увидеть в «Киборгах».

«Свингеры» — это украинская версия латвийского кинохита 2016 года от продюсеров проекта «Светская жизнь с Екатериной Осадчей». Всех персонажей ленты объединяет желание флирта с партнером на вечере свинга или со случайным знакомым на балконе.

В кинотеатрах Украины фильм Андрейса Экиса  выйдет 1 января 2018.

14 декабря 2017,  19:27 | Новости фильмов | Автор: SpaceMonkey

В рамках Зимнего кинорынка состоялась громкая презентация первой украинской секс-комедии «Свингеры», снятую при поддержке канала «1+1». Фильм выйдет в всеукраинский кинопрокат с 1 января 2018.

По этому поводу компания F Films устроила закрытую вечеринку для представителей киноиндустрии и СМИ.

Читать далее...
1 декабря 2017,  15:25 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

С 1 января 2018 в кинопрокат выйдет новая украинская комедия «Свингеры» – история об обычных людях, которые решились сделать шаг в неизвестное и устроить себе парк эмоциональных аттракционов. Они осторожно заходят в этот Диснейленд для взрослых и сразу попадают на американские горки страстей, в лабиринты желаний и комнаты... нет, далеко не страха.

Читать далее...