Новости, в которых упоминается Орландо Блум

12 августа 2023,  00:20 | Новости фильмов

Пристебніть паски безпеки, бо у серпні вас чекає незабутня пригода! Дивіться другий дубльований трейлер очікуваного спортивного байопіка Ніла Бломкампа «Ґран Туризмо», у якому знялися зірка трилогії «Володар перснів» Орландо Блум та зірка «Дивних див» Девід Гарбор.

Читать далее...
10 августа 2023,  03:30 | Статьи | Автор: Олена Стрельбицька

Любите адреналін та видовищні гонки? Тоді сьогодні для вас в український прокат виходить спортивна драма Ніла Бломкампа «Ґран Туризмо», заснована на реальних подіях. Про що вона розповідає і хто в ній зіграв читайте в нашому матеріалі.

Читать далее...
25 марта 2022,  19:10 | Новости звезд

Известный голливудский актер Орландо Блум, известный благодаря культовым франшизам "Властелин колец", "Хоббит" и "Пираты Карибского моря", отправился к украинско-молдавской границе, чтобы вместе с ЮНИСЕФ поддержать украинских беженцев, вынужденных покинуть родные дома из-за российских бомбардировок.

Читать далее...
19 февраля 2021,  21:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Готовы вновь пережить эпические Битву на Пеленнорских полях и Битву пяти армий на большом экране? Тогда спешите в ближайший кинотеатр, поскольку 18 февраля в повторный прокат вышли фильмы «Властелин колец: Возвращение короля» и «Хоббит: Битва пяти воинств».

Читать далее...
1 ноября 2020,  02:00 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Актриса Софи Тернер, которая сыграла королеву Сансу Старк в хитовом фэнтези «Игра престолов», присоединилась к касту мультсериала «Принц» («The Prince»), который будет сатирическим взглядом на жизнь принца Джорджа, сына Кейт и Уильяма и будущего наследника британского престола.

Читать далее...
25 июня 2020,  19:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня был представлен официальный украинский трейлер военного экшена «Форпост», в котором звезда франшиз «Властелин колец» и «Пираты Карибского моря» Орландо Блум сыграет закаленного в боях командира.

Читать далее...
25 мая 2020,  15:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сети появился официальный трейлер военного триллера «Форпост», основанного на реальных событиях войны в Афганистане, и одну из центральных ролей в нем исполняет звезда «Властелина колец» и «Пиратов Карибского моря» Орландо Блум.

Читать далее...
7 августа 2019,  16:01 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Американский стриминговый сервис Amazon поделился вчера официальным трейлером своего ожидаемого фэнтезийного сериала «Карнивал Роу», который представляет мир, где рядом с людьми живут феи и другие мифические существа.

В фэнтези «Карнивал Роу» звезда «Властелина колец» Орландо Блум и звезда «Отряда самоубийц» Кара Делевинь воплощают человека Райкрофта Филострейта и фею Виньетт Стоунмосс, которых вновь сводит вместе судьба. Они живут в Лондоне 19 века и берутся за расследование серии таинственных убийств, что ставят под угрозу шаткий мир между людьми и мифическими существами.

Премьера сериала «Карнивал Роу» состоится в конце лета, 30 августа. Так что обводим эту дату в своих календарях.

29 июля 2019,  16:15 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Орландо Блум и Кара Делевинь расследуют преступления в Викторианском Лондоне и один из них является феей в официальном трейлере нового фэнтезийного сериала от Amazon «Карнивал Роу».

«Карнивал Роу» — необычное фэнтези с детективным элементом от Рене Эчеваррии и Трэвиса Бичема, чьи события будут развиваться в Лондоне 19 века, где рядом с людьми живут разные мифические существа. Они являются изгоями в обществе, им даже запрещено любить, но все начинает меняться, когда человек-детектив Райкрофт Филострейт (Блум) объединяется с феей Виньетт Стоунмосс (Делевинь), и они берутся за расследование серии таинственных убийств.

Премьера 1 сезона сериала «Карнивал Роу», где также сыграет звезда «Чернобыля» Джаред Харрис, состоится 30 августа.

4 июня 2019,  02:56 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Нечто нечеловеческое грядет. Стриминговый сервис Amazon Prime обещает нам новый зрелищный фэнтезийный сериал «Карнивал Роу», главные роли в котором исполнят звезда «Властелина колец» Орландо Блум и звезда «Отряда самоубийц» Кара Делевинь.

«Карнивал Роу» будет детективным фэнтези, которое разворачивается в мире Викторианской эпохи, наполненом мифологическими существами-иммигрантами. Люди их боятся, поэтому существам запрещено любить или быть свободными. Но даже в самой густой темноте зарождается надежда, когда человек-детектив Райкрофт Филострейт (Орландо Блум) и фея Виньетт Стоунмосс (Кара Делевинь) начинают вместе расследовать серию таинственных убийств, которые негативно влияют на перемирье между людьми и мифическими существами.

Весь 1 сезон сериала «Карнивал Роу» станет доступен к просмотру 30 августа.

11 ноября 2017,  14:43 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Мелодраматическая антология «Берлин, я люблю тебя» заполучила двух ведущих английских актрис Киру Найтли и Хелен Миррен.

Читать далее...
31 августа 2017,  03:15 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим веселый расширенный трейлер боевика «Умная погоня: огонь и земля», ради которого Орландо Блум вновь стал блондином. Он играет охранника-неудачника, который должен сопровождать ценный предмет китайского антиквариата из Шанхая, но по дороге на него осуществляется нападение, и ценность оказывается в руках у преступников. Теперь охранник должен отвоевать ее у них, чтобы восстановить свою репутацию.

В китайский прокат фильм Чарльза Мартина, где Блум будет временами бросаться китайскими фразочками, выйдет 30 сентября.

26 августа 2017,  16:07 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал HBO снял псевдодокументальную спортивную комедию «На колесах» с участием Орландо Блума, Джеймса Марсдена и Джона Сины. Актеры предстают здесь в образах не совсем адекватных спортсменов-велосипедистов, готовых на все ради победы, включая допинг. Марсден играет допытливого журналиста, который берет у них интервью, а также в «На колесах» появляются Энди Сэмберг, Фредди Хаймор, Майя Рудольф, Майк Тайсон, Джефф Голдблюм и Дольф Лундгрен.

Премьера кинокартины Джейка Зиманского7 дней в аду», «Свадебный погром») состоялась в июле.