Новости фильмов, в которых упоминается Орландо Блум

12 августа 2023,  00:20 | Новости фильмов

Пристебніть паски безпеки, бо у серпні вас чекає незабутня пригода! Дивіться другий дубльований трейлер очікуваного спортивного байопіка Ніла Бломкампа «Ґран Туризмо», у якому знялися зірка трилогії «Володар перснів» Орландо Блум та зірка «Дивних див» Девід Гарбор.

Читать далее...
19 февраля 2021,  21:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Готовы вновь пережить эпические Битву на Пеленнорских полях и Битву пяти армий на большом экране? Тогда спешите в ближайший кинотеатр, поскольку 18 февраля в повторный прокат вышли фильмы «Властелин колец: Возвращение короля» и «Хоббит: Битва пяти воинств».

Читать далее...
25 июня 2020,  19:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня был представлен официальный украинский трейлер военного экшена «Форпост», в котором звезда франшиз «Властелин колец» и «Пираты Карибского моря» Орландо Блум сыграет закаленного в боях командира.

Читать далее...
25 мая 2020,  15:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сети появился официальный трейлер военного триллера «Форпост», основанного на реальных событиях войны в Афганистане, и одну из центральных ролей в нем исполняет звезда «Властелина колец» и «Пиратов Карибского моря» Орландо Блум.

Читать далее...
27 мая 2017,  00:33 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сцена после титров «Пиратов Карибского моря: Месть Салазара» намекает на возвращение давнего персонажа. Осторожно, спойлеры.

Читать далее...
3 мая 2017,  13:48 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый кадр «Пиратов Карибского моря: Месть Салазара» представляет напряженное воссоединение капитана Джека Воробья и капитана Барбоссы.

Читать далее...
20 марта 2017,  00:59 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Пиратов Карибского моря: Месть Салазара» Брентон Туэйтс рассказал новые детали о своем персонаже и о том, как ему работалось с Джонни Деппом.

Читать далее...
27 декабря 2016,  00:47 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь 15-летия со дня выхода в мировой прокат «Властелина колец: Братство кольца» Орландо Блум поделился десятком редких закулисных фотографий.

Читать далее...
22 апреля 2015,  11:19 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Продюсер Джерри Брукхаймер опубликовал первую официальную фотографию с Джонни Деппом в образе известного пирата, который возвращается в «Пиратах Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки».

Брукхаймер поделился в Твиттере фотографией привязанного на съемках к мачте капитана Джека Воробья:

Капитан Джек вернулся, и мы его не отпустим.

Съемки «Пиратов Карибского моря 5» начались еще в феврале в Австралии, но были приостановлены, когда звезда франшизы Джонни Депп получил травму руки. Так что теперь с ним все в порядке, и он снова готов попадать в неприятности в образе капитана Джека.

Официальный синопсис «Пиратов Карибского моря 5»:

Тяга к новым приключениям неудачливого капитана Джека Воробья приводит к тому, что ветры плохой фортуны начинают дуть все сильнее, когда смертельно опасные пираты-призраки под предводительством его старого врага, ужасного капитана Салазара, убегают из Дьявольского треугольника и собираются убить каждого пирата в океане... включая его. Единственная надежда капитана Джека на выживание оказывается в легендарном Трезубце Посейдона, могущественном артефакте, который дает своему владельцу полный контроль над морями.

В фильме также сыграют Орландо Блум, Джеффри Раш, Кевин МакНэлли, Кая Скоделарио, Брентон Туэйтс, Стивен Грэм, Мартин Клебба. А главного злодея капитана Салазара воплотит Хавьер Бардем.

Премьера «Пиратов Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» назначена на 7 июля 2017 года.

17 декабря 2014,  13:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сентябре Орландо Блум сказал, что возможно вернется к пиратской франшизе, а теперь сообщил еще весьма интригующие новости о пятой части «Пиратов Карибского моря», которая может стать ребутом этой истории.

Во время интервью в честь промо-тура «Хоббита: Битвы пяти воинств» Орландо Блум открыл, что все еще идут переговоры насчет его возвращения к «Пиратам Карибского моря 5»:

Я точно еще не уверен, что вернусь, но есть такие разговоры. Они хотят перезапустить всю франшизу, кажется, и сделать историю обо мне и моих отношениях с сыном. 

Подразумевалось, что ребутом истории, который должен вдохнуть новую жизнь во франшизу, будет еще четвертая часть, но теперь видимо эту ответственность перекладывают на пятый фильм, чье производство уже давно приостановлено.

В последний раз Орландо Блум, который очень хотел бы вернуться к роли Уилла Тернера, появился в «Пиратах Карибского моря: На краю Света». Вот, что он говорит о теперешнем своего персонажа:

Сейчас я конечно Дейви Джонс, поэтому живу на дне океана. Было бы здорово сделать что-то такое, где я бы грохотал в глубинах океана, поскольку на меня это совсем не похоже. Стану весь таким кривоватым.

Блум также вспомнил, как было замечательно работать со звездой франшизы Джонни Деппом:

Было великолепно работать с Джонни, это и было одной из причин, из-за которых я ухватился за такую возможность, и все потому, что Джонни был вовлечен в проект. Я был таким огромным фаном Джонни Деппа, когда рос, поэтому оказаться рядом и лично с Джонни и смотреть как он работает как актер было невероятным подарком.

Официальное названия пятой части - «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки». Ее режиссерами будут норвежцы Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг, чья приключенческая драма о пересечении Тихого окена «Кон-Тики» была номинирована на «Оскар». В свои пиратские образы должны вернуться Джонни Депп и Джеффри Раш, игращий роль Барбоссы. По слухам, к ним может присоединиться Хавьер Бардем, чья жена Пенелопа Крус появилась в «Пиратах Карибского моря: На странных берегах».

Выход «Пиратов Карибского моря 5» запланирован на июль 2017 года, съемки должны начаться в Австралии в начале 2015 года.