Новости о сериале (2017 – 2018)

29 мая 2020,  20:15 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Четвертая глава хитовой научно-фантастической франшизы «Матрица» представит много новых персонажей, которых сыграют актеры Приянка Чопра, Джонатан Грофф, Нил Патрик Харрис и Яхья Абдул-Матин II.

Читать далее...
20 февраля 2020,  19:06 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сети появилось интересное видео со съемочной площадки ожидаемого научно-фантастического боевика «Матрица 4», которое показывает Киану Ривза и Кэрри-Энн Мосс в их культовых образах Нео и Тринити.

Читать далее...
9 сентября 2018,  00:04 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь выхода новых серий супергеройского сериала «Железный кулак» компания Marvel опубликовала напряженный промо-ролик, который показывает фрагменты драк из его 2 сезона.

Во 2 сезоне своего сольного сериала Дэнни Рэнд (Финн Джонс) пытается защитить город в отсутствие Сорвиголовы (Чарли Кокс) и по ходу дела найти свое место в этом жестоком мире и понять, кем он является сам по себе. Дэнни придется столкнуться со своим прошлым в лице мастера кунг-фу Давоса (Саша Дхаван), который тоже научился призывать Железный кулак и получил злодейское прозвище Стальной змей. Коллин Винг (Джессика Хенвик) продолжает помогать Дэнни в сражениях с бандитами, но свои внутренние поединки он может выиграть только сам.

В промо-ролике вы также можете увидеть злодейку Тифозную Мэри (Элис Ив), которая дерется с Дэнни в метро.

Премьера 2 сезона «Железного кулака» состоялась 7 сентября.

19 августа 2018,  18:57 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новые украинские трейлеры диснеевского фэнтези «Щелкунчик и четыре королевства» и приключенческого фильма «Робин Гуд», полноценный трейлер картины Гаспара Ноэ «Экстаз» и финальный трейлер украинской фантастики «Бобот и Энергия Вселенной», чья премьера состоится в конце августа.

Читать далее...
16 августа 2018,  18:17 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Это не оружие, которое нужно держать в руках. Это оружие, которое нужно использовать.»

Дэнни Рэнд сталкивается с прошлым в полноценном трейлере 2 сезона супергеройского сериала «Железный кулак», которым сегодня поделился стриминговый сервис Netflix.

После трагических событий «Защитников» Дэнни Рэнд (Финн Джонс) самоотверженно старается сохранить мир в Адской кухне в память о Сорвиголове (Чарли Кокс), но он слишком часто использует свой Железный кулак, чем вызывает у Коллин Винг (Джессика Хенвик) тревогу за его физическое и моральное состояние. Вдруг в Нью-Йорк возвращается Давос (Саша Дхаван), с которым Дэнни тренировался вместе в К'унь-Лунь. Но теперь Давос тоже обладает силой Железного кулака и выступает в качестве суперзлодея Стального Змея, поэтому на помощь Дэнни и Коллин приходит Мисти Найт (Симон Миссик) из «Люка Кейджа».

Премьера новых серий «Железного кулака» состоится 7 сентября.

30 июля 2018,  15:53 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим официальные украинские трейлеры супергеройского экшена «Аквамен», фэнтези «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда», научной фантастики «Годзилла: Король монстров», не менее ожидаемых картин «Стекло» и  «Алита: Боевой ангел», а также тизеры новых сериалов с участием Эммы Стоун, Джоны Хилла и Джулии Робертс.

Читать далее...
28 июля 2018,  18:58 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дэнни Рэнд появляется в супергеройской маске из комиксов в новом тизер-трейлере 2 сезона сериала от Marvel и Netflix «Железный кулак».

Тизер получил название «Воспоминания» и показывает, как Дэнни (Финн Джонс) прогуливается по улицам Нью-Йорка с Коллин (Джессика Хенвик), но каждая мелочь, каждое повседневное движение людей вокруг напоминают ему о прошлом жестоких поединках с неким бородатым человеком в маске в мистическом городе К'унь-Лунь. Коллин говорит, что плохое уже в прошлом, и Дэнни отвечает ей, что он на это надеется.

Новые серии «Железного кулака» выйдут на Netflix в начале осени, 7 сентября.

25 июля 2018,  22:37 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Marvel представила на прошедшей конвенции San Diego Comic-Con расширенный трейлер к финальным сериями 1 сезона своего супергеройского сериала «Плащ и Кинжал».

Читать далее...
20 июля 2018,  19:13 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Это не драка. Это только разогрев.»

С помощью нового тизер-трейлера стриминговый сервис Netflix объявил, что супергеройский сериал «Железный кулак» вернется этой осенью.

В трейлере Дэнни Ренд (Финн Джонс) становится на защиту Адской кухни. Он гуляет по улицам и говорит о том, что «готовится война», что «теперь это его город» и он «должен его защищать». Наткнувшись на бандитов, которые хотят ограбить старика, Дэнни отвлекает их и отправляет в нокаут. Но вскоре подтягиваются их дружки, и герою приходится использовать свою суперсилу, чтобы их победить.

Премьера 2 сезона «Железного кулака» состоится 7 сентября.

4 июня 2018,  21:34 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Когда женщины выбираются в бар, чтобы не думать о своих проблемах, их лучше не трогать, предупреждает новый фрагмент 2 сезона супергеройского сериала «Люк Кейдж».

Офицер полиции Мисти Найт (Симон Миссик) пытается справиться с потерей своей руки, которой лишилась во время трагических событий «Защитников». Она чувствует себя бессильной и одинокой, но это не так. Мисти находит поддержку в лице друга Коллин Винг (Джессика Хенвик) из «Железного кулака», с которой они решают выпить в баре. Там к Мисти подходит местный негодяй, обзывает ее и угрожает, и тут она решает вернуть свою силу, доказывая себе, что и с одной рукой может за себя постоять.

Смотрите официальный трейлер 2 сезона «Люка Кейджа».

Вы тоже не можете дождаться 22 июня, когда выйдут новые серии? В образе пуленепробиваемого супергероя в них вернется Майк Колтер.

22 февраля 2017,  18:34 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Последним Защитником, который будет защищать Нью-Йорк от опасности вместе с Сорвиголовой, Джессикой Джонс и Люком Кейджем, станет Дэнни Рэнд известный как Железный кулак. И в закулисной фичуретке своего сольного сериала актер Финн Джонс рассказывает, что внутри его супергероя горит огонь, который он не всегда может сдерживать.

Полноценный трейлер «Железного кулака», чья премьера состоится 17 марта, смотрите здесь.

8 февраля 2017,  12:28 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Полноценный трейлер супергеройского сериала от Marvel «Железный кулак» сообщает о прибытии в Нью-Йорк последнего Защитника Дэнни Рэнда (Финн Джонс), который с помощью мастера боевых искусств Колин Уинг (Джессика Хенвик) и медсестры Адской кухни Клэр Темпл (Розарио Доусон) будет бороться со своим жестоким дядей Гарольдом Мичамом (Дэвид Уэнэм), прибравшим к рукам семейный бизнес.

Премьера сериала, который подведет к событиям «Защитников», состоится 17 марта.

2 февраля 2017,  20:43 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Джессики Джонс» Кристен Риттер раскрыла, какие будут отношения у ее супергероини и Сорвиголовы в «Защитниках».

Читать далее...
24 октября 2016,  15:52 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Netflix поделились видео, показывающим создание впечатляющего арта с главным героем своего нового супергеройского сериала «Железный кулак», которого играет Финн Джонс. Данный арт стал первой обложкой комикса о Дэниэле Рэнде, нарисованной по подобию Джонса, а ее автором выступил художник Джей Анаклето, работавший над обложками для комиксов о Человеке-пауке и Торе.

Новый тизер-трейлер сериала, которой познакомит нас с очередным марвеловским супергероем, смотрим здесь.

9 октября 2016,  17:42 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый тизер-трейлер супергеройского сериала «Железный кулак» знакомит нас с новым героем Дэнни Рэндом, который является живым оружием и должен начать бороться за то, что по праву принадлежит ему. Только так он сможет найти свой путь.

Подробнее об марвеловском супергерое, которого играет Финн Джонс, читайте здесь.