Новости сериалов про (2010 – ...)

3 февраля 2024,  20:40 | Новости сериалов

Наступним проєктом номінанта на премію «Оскар» Бенедикта Камбербетча, відомого за ролями Шерлока та Доктора Стренджа, стане трилер від Netflix «Ерік».

Читать далее...
24 апреля 2022,  20:00 | Новости сериалов

Внимание всем любителям британских сериалов и поклонникам звезды «Шерлока» Мартина Фримана! Телеканал BBC представил новый мини-сериал «Ночные вызовы», где Фриман воплощает полицейского. И его сложно узнать в этом новом образе.

Читать далее...
20 апреля 2020,  17:02 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда хитового сериала «Бесстыдники» Эмми Россам превращается практически в Памелу Андерсон в тизер-трейлере биографического мини-сериала «Ангелина».

Читать далее...
22 февраля 2020,  18:01 | Новости сериалов

Вдохновившись сериалами «Викинги» и «Шерлок», скандинавский филиал телеканала HBO представил свой научно-фантастический детектив «Пришельцы из прошлого».

Сериал «Пришельцы из прошлого» показывает современную Норвегию, в которой неожиданно с моря начинают появляться люди из других эпох, включая гостей из каменного века, эпохи викингов и позднего XIX века. Власть дает им убежище и работу — так на службу в полицию поступает воинственная девушка-викинг Альфхильдр (Криста Косонен). Она становится напарницей детектива Ларса Хааланда (Николай Клеве Брок), и вместе они занимаются расследованием серии убийств пришельцев.

Создателями сериала выступают Анна Бьернстад и Эйлиф Скодвин. На американских стриминговых платформах HBO NOW и HBO GO его премьера состоялась 18 февраля.

11 января 2020,  20:45 | Новости сериалов

Что было бы, если бы Джон Ватсон не познакомился с Шерлоком Холмсом? Он бы женился и завел двоих детей, как показывает трейлер нового комедийного сериала «Breeders» с Мартином Фриманом в главной роли.

Сериал, одним из создателей которого выступает Фриман, будет бескомпромиссной комедией, которая исследует жизни супругов Пола (Фриман) и Элли (Дэйзи Хаггард), пока они пытаются найти баланс между своей карьерой, родителями, которые стареют, ипотекой и воспитанием своих маленьких детей. Когда отец Элли, с которым они давно отдалились, появляется на их пороге, в семье становится трое детей но у этого есть багаж и свое мнение насчет всего.

Премьерная серия сериала «Breeders» выйдет на экраны в начале весны, 2 марта.

17 декабря 2019,  18:11 | Новости сериалов

Кровавая легенда Брэма Стокера оживает в новом телесериале «Дракула» от BBC.

Создатели знаменитого британского сериала «Шерлок» Стивен Моффат и Марк Гейтисс представляют свою версию легендарного романа о трансильванском графе-вампире по имени Дракула (Клас Банг). В поисках новых жертв он путешествует в Англию, где встречает молодую пару влюбленных Мину и Джона (Морфидд Кларк и Джон Хеффернан). Дракула решает сделать Мину своей невестой, но на его пути становятся отважные люди под предводительством профессора Абрахама Ван Хельсинга.

Премьера сериала «Дракула» переехала на 1 января.

30 октября 2019,  14:30 | Новости сериалов

Хотите пощекотать себе нервы? Тогда бегом включайте дебютный тизер-трейлер ожидаемого мини-сериала «Дракула», новой адаптации легендарного романа Брэма Стокера от BBC.

Новая многосерийная история от создателей хитового сериала «Шерлок» Стивена Моффата и Марка Гейтисса расскажет о кровожадном графе Дракуле (Клас Банг), который боится солнечного света и питается человеческой кровью. В поисках свежей еды он отправляется в путешествие из Трансильвании в Лондон, где на его пути становятся отважные люди под предводительством профессора Абрахама Ван Хелсинга.

Премьера «Дракулы» ожидается в католическое Рождество, 25 декабря.

15 октября 2019,  14:58 | Новости сериалов

Звезда «Шерлока» Мартин Фриман возвращается в мир запутанных преступлений в многосерийном драматическом детективе «Признание» («A Confession»), трейлер которого напоминает другой популярный сериал от канала ITV «Бродчерч».

Новый сериал от номинированного на премию «Оскар» сценариста Джеффа Поупа расскажет о старшем детективе Стиве Фулчере (Фриман), который намерен поймать убийцу пропавшей женщины, даже если это может стоить ему карьеры и репутации.

Компанию Фриману в «Признании» составляют Имелда СтонтонГарри Поттер и Орден Феникса») и Шиван ФиннеранАббатство Даунтон»). Премьера сериала на британском телевидении состоялась 2 сентября.

10 октября 2019,  15:49 | Новости сериалов

Быстро пристегните ремни безопасности летающей тарелки! На этой неделе прибыл официальный трейлер долгожданного 4 сезона научно-фантастического мультсериала для взрослых «Рик и Морти», который возвращается с новыми сериями 10 ноября.

В новом сезоне гения-алкоголика Рика и его социально неадаптированного внука Морти ждут новые сумасшедшие приключения и встречи с новыми странными существами, как бедный Чачи (только не привязывайтесь к нему сильно). Они будут убегать от стреляющих инопланетян, посещать древние храмы, лазить по стенам без страховки (бедный Морти), пытаться вырастить в подвале дракона, использовать инопланетные мази с дикими побочными эффектами, сражаться вместе с амазонками и попытаются остановить запуск одного приложения.

Сейчас мультсериал «Рик и Морти» занимает 12-е место в рейтинге лучших сериалов всех времен по версии сайта IMDb, обгоняя «Шерлока», «Друзей» и «Настоящего детектива».

1 октября 2019,  16:45 | Новости сериалов

Телеканал BBC One поделился в сети первым трейлером своей ожидаемой адаптации знаменитого научно-фантастического романа Герберта Уэллса «Война миров», чья премьера состоится позже в 2019 году.

События мини-сериала развиваются в эдвардианской Англии и следуют за Джорджем (Рейф Сполл из фантастики «Люди в черном: Интернэшнл») и его возлюбленной Эми (звезда сериала «Полдарк» Элинор Томлинсон), когда они пытаются бросить вызов обществу и начать совместную жизнь. Как вдруг в Англию прибывает инопланетный корабль, откуда выходят огромные инопланетяне и начинают уничтожать все на своем пути, и Джордж и Эми оказываются в эпицентре этой войны миров.

В этой 3-серийной экранизации романа Уэллса также сыграют звезда сериала «Однажды в сказке» Роберт Карлайл и звезда «Шерлока» Руперт Грейвз.

11 июля 2019,  13:21 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Телеканал BBC One представил первые промо-кадры своего ожидаемого сериала «Дракула», которые показывают датского актера Класа Банга в образе легендарного вампира.

Читать далее...
15 мая 2019,  18:34 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда сериала «Шерлок» Эндрю Скотт вновь воплощает психопата в официальном трейлере 5 сезона научно-фантастического сериала «Черное зеркало».

Читать далее...
17 апреля 2019,  20:32 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Фиби Уоллер-Бридж возвращается вместе со своим фирменным черным юмором во 2 сезоне драматической комедии «Дрянь», за которую она в 2017 году получила телепремию BAFTA.

Читать далее...
26 октября 2018,  00:56 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дин Винчестер вернулся вместе со своим чувством юмора, что демонстрирует новый фрагмент 3 серии 14 сезона сериала «Сверхъестественное».

Во фрагменте Дин (Дженсен Эклс) и Сэм (Джаред Падалеки) идут по коридору, и Дин рассказывает брату о своей травме: он не может спать, не может есть, что оно всегда там, наблюдает за ним... На что Сэм ему отвечает, что это всего лишь борода, и он не успел ее сбрить, поскольку был занят в последнее время. И Дин придумывает еще один подкол в тему — он сообщает брату, что ему звонили из мыльной оперы «Династия», и они хотят эту бороду назад.

Никому это не напоминает ситуацию с усами Джона из сериала «Шерлок»?

Узнать, побреется ли Сэм, вы сможете уже в эту пятницу, 26 октября.

18 октября 2018,  22:48 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В промо-ролике 3 серии 11 сезона сериала «Доктор Кто» Тринадцатая отправляется в США на 60 лет назад и знакомится там со знаменитой активисткой Розой Паркс.

Доктор (Джоди Уиттакер) и ее друзья Райан (Тосин Коул), Ясмин (Мандип Гилл) и Грэм (Брэдли Уолш) оказываются в городе Монтгомери, штат Алабама, в 1955 году. Когда они сталкиваются со швеей по имени Роза Паркс, путешественники во времени начинают задаваться вопросом, не пытается ли кто-нибудь изменить историю.

Роль Розы Паркс, которая стала известной, поскольку отказалась уступать место белому пассажиру в автобусе во времена сегрегации, за что потом была арестована, исполняет Винетт Робинсон из «Шерлока».

Серия «Доктора Кто», которая получила простое название «Rosa» («Роза»), выйдет 21 октября. Ее режиссером выступает Марк Тондерай.