Новости фильмов про (2010 – ...)

27 января 2021,  21:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сети появился трейлер долгожданного шпионского триллера «The Courier» со звездой сериала «Шерлок» Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли. Его премьера состоялась в прошлом году в рамках кинофестиваля «Санденс».

Читать далее...
7 декабря 2020,  19:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Второй кадр биографической драмы «Луис Уэйн», который появился более чем через год после выхода первого кадра, показывает звезду сериала «Шерлок» Бенедикта Камбербэтча и звезду сериала «Корона» Клер Фой в образах творческих супругов Луиса и Эмили Уэйнов.

Читать далее...
23 июня 2020,  21:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда франшизы «Дивергент» Тео Джеймс создает совершенного робота в дублированном трейлере научно-фантастического триллера «Создатель», чья премьера состоится в украинских кинотеатрах 16 июля.

Читать далее...
16 июня 2020,  17:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Vertical Entertainment представила трейлер научно-фантастического триллера «Мой создатель», чей сюжет напоминает хитовый фильм Алекса Гарленда «Ex Machina», что вышел в 2014 году.

Читать далее...
23 апреля 2020,  20:32 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На новом концеп-арте супергеройского фильма «Мстители: Война бесконечности», который показывает очередную вырезанную сцену, Доктор Стрэндж весело играет на нервах Тони Старка, приняв свою астральную форму.

Читать далее...
20 февраля 2020,  17:30 | Новости фильмов

Звезда дилогии «Зомбилэнд» Джесси Айзенберг и звезда хоррора «Черное Рождество» Имоджен Путс ищут свой идеальный дом, а попадают в сущий ад в украинском трейлере драматического триллера «Вивариум».

Кинокартина режиссера Лоркана Финнегана показывает, как молодая пара (Айзенберг и Путс) отправляется в новый квартал, чтобы приобрести дом своей мечты. Там они встречают странного риэлтора (Джонатан Арис из хитового сериала «Шерлок»), который показывает паре дом номер 9. Они решают подумать над этим предложением, но в результате оказываются в ловушке в лабиринте из одинаковых домов и вынуждены поселиться в том самом доме номер 9. События принимают еще более необычный оборот, когда на пороге дома они находят новорожденного ребенка, которого должны вырастить.

В украинский прокат «Вивариум» выйдет 26 марта.

29 января 2020,  19:19 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сеть попали первые кадры британской кинокартины «Ironbark», на которых главный герой в воплощении звезды хитового сериала «Шерлок» Бенедикта Камбербэтча предстает в образе усатого шпиона времен Холодной войны.

Читать далее...
27 января 2020,  19:45 | Новости фильмов

Они просто хотели найти свой дом. Смотрим очень странный трейлер драматического триллера «Вивариум» с Джесси Айзенбергом и Имоджен Путс.

Фильм «Вивариум» следует за молодой парой (Айзенберг и Путс), которая отправляется на поиски своего идеального дома. Они приезжают в новый квартал под названием Yonder, где загадочный риэлтор (Джонатан Арис из сериала «Шерлок») показывает им дом номер 9. Герои решают обдумать это предложение, но вскоре обнаруживают, что квартал не выпускает их, и им не остается ничего другого, как поселиться в том доме. События принимают еще более странный поворот, когда на пороге пара находит новорожденного мальчика с запиской, что когда они его вырастят, их отпустят на свободу.

Премьера нового триллера от ирландского режиссера Лоркана Финнегана состоялась в прошлом году на Каннском кинофестивале. В мировой прокат он выходит в марте. Дата его украинской премьеры пока не сообщается.

28 августа 2019,  19:49 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпании Amazon и StudioCanal представили дебютный кадр из биографического фильма «Луис Уэйн», главную роль в котором исполнит звезда «Шерлока» и «Доктора Стрэнджа» Бенедикт Камбербэтч.

Читать далее...
17 августа 2019,  18:31 | Новости фильмов

Хорошая новость для поклонников звезды «Шерлока» и «Хоббита» Мартина Фримана. Он подтвердил, что вновь сыграет агента Эверетта Росса в супергеройском экшене от Marvel Studios «Черная пантера 2».

Читать далее...
12 июля 2019,  22:18 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Очаровательный Мартин Фриман, он же Джон Ватсон из «Шерлока» и Бильбо Бэггинс из «Хоббита», падает в обморок от сильных эмоций в официальном трейлере американской комедии «Ода радости».

«Ода радости» основывается на реальных собитиях и рассказывает о библиотекаре из Бруклина Чарли (Фриман), который из-за редкого заболевания под названием катаплексия теряет контроль над мышцами, когда его одолевают сильные эмоции. Чтобы избежать инцидентов, Чарли тщательно планирует свою жизнь и избегает раздражителей, но когда в него влюбляется спонтанная красотка Франческа (звезда «Дэдпула» Морена Баккарин), главный герой оказывается на распутье: подавить свои чувства к ней или поддаться порыву и влюбиться. Что же он выберет?

Релиз фильма режиссера Джейсона Уайнера, который получил премию «Эмми» за известный комедийный сериал «Американская семейка», состоится в августе.

10 июля 2019,  18:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Шерлока» и «Хоббита» Мартин Фриман играет в шпионские игры с Дайан Крюгер в официальном трейлере фильма «Оперативник».

Психологический триллер от режиссера и сценариста Юваля Адлера является экранизацией книги Ифтаха Р. Атира «Английская учительница». Он рассказывает о молодой западной женщине (Крюгер), которую вербует разведка Моссад и отправляет ее в Тегеран, где она должна работать под прикрытием в качестве учительницы английского и французского языков. По прибытию она оказывается в сложном треугольнике со своим связным (Фриман) и своим объектом (Кэс Анвар).

В начале года фильм «Оперативник» был представлен на Берлинском кинофестивале, в мировой прокат он выйдет в августе.

5 марта 2019,  01:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Британский актер Эндрю Скотт, который прославился благодаря роли злодея Джима Мориарти в хитовом сериале «Шерлок», примеряет на себя образ детектива в официальном трейлере триллера «A Dark Place» («Темное место»), также известного как «Steel Country».

Когда в тихом городке на западе американского штата Пенсильвания находят труп мальчика, местный водитель мусоровоза Дональд (Эндрю Скотт) решает поиграть в детектива. Он начинает свое одержимое расследование, чтобы доказать, что это не был несчастный случай и что мальчика убили, и это приводит к невообразимым и мучительным последствиям.

В прошлом году фильм Саймона Феллоуза был показан на кинофестивалях в Шотландии, Ирландии и Южной Корее, а в мировой прокат он выйдет в конце марта.

28 января 2019,  17:34 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда супергеройского экшена «Отряд самоубийц» Марго Робби показала новый яркий образ суперзлодейки Харли Квинн для фильма «Хищные птицы».

Читать далее...
16 декабря 2018,  18:27 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Шерлока» и «Гринча» Бенедикт Камбербэтч расскажет, как был осуществлен брексит, в новом историческом телефильме от канала HBO.

В кинокартине «Брексит» Камбербэтч исполняет роль британского политического советника и стратега Доминика Каммингса, который в 2016 году был директором кампании Vote Leave, что призывала британцев голосовать на референдуме за выход из Европейского союза. И в начале трейлера он говорит, что «все прекрасно знают, кто победил, но не все знают, как это было сделано», что и собирается показать нам «Брексит».

Премьера фильма от режиссера Тоби Хэйнса, который работал над хитовыми сериалами «Шерлок», «Доктор Кто» и «Черное зеркало», состоится 19 января.