Новости сериалов про (2003 – 2015)

15 марта 2019,  18:21 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Супермен возвращается, чтобы помочь своей кузине в борьбе с суперзлодеем Лексом Лютором, в 15 серии 4 сезона научно-фантастического сериала «Супергерл».

В серии под названием «O Brother, Where Art Thou?» («Брат, где ты?») злой гений Лекс Лютор (звезда сериала «Два с половиной человека» Джон Крайер) выходит из тюрьмы из-за слабого здоровья и собирается отомстить Супермену (Тайлер Хэклин). Он находит свою сестру Лену (Кэти МакГрат) и просит ее помощи в поисках лекарства для себя. Лена не доверяет брату и вскоре узнает, что он планирует устроить настоящий апокалипсис, сделав так, чтобы над Землей светило Красное солнце Криптона. Супермен узнает об этой угрозе и прибывает в Нэшнл-Сити, чтобы вместе с Супергерл (Мелисса Бенойст) остановить Лютора.

Премьера этой ожидаемой серии сериала «Супергерл», которую сняла режиссер Тауния Маккирнан, состоится 18 марта по украинскому времени. Арка Лютора охватит две серии.

12 марта 2019,  12:36 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В 15 серии 4 сезона научно-фантастического сериала «Супергерл» появится легендарный суперзлодей Лекс Лютор, которого воплощает звезда ситкома «Два с половиной человека» и обладатель 2 премий «Эмми» Джон Крайер.

Когда Лекса Лютора (Крайер) выпускают из тюрьмы из-за его слабого здоровья, он приезжает к своей сестре Лене (Кэти МакГрат), чтобы она помогла ему найти лекарство. Лена не доверяет брату и подозревает, что у него есть скрытые мотивы. В результате героиня оказывается перед ситуацией жизни или смерти и должна решить, что она чувствует к своему брату. Тем временем Супергерл (Мелисса Бенойст) и Дж’онн (Дэвид Хэрвуд) сражаются с Манчестером Блэком (Дэвид Аджала), а также в город прибывает сестра Джеймса (Мехкад Брукс) Келли (Ази Тесфай).

Серия получила название «O Brother, Where Art Thou?» («Брат, где ты?») и выйдет на экраны 18 марта по украинскому времени.

4 февраля 2019,  01:13 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В 12 серии 12 сезона ситкома «Теория большого взрыва» Пенни и Леонард оказались на яхте и решили почувствовать себя Джеком и Роуз из культового фильма «Титаник».

Читать далее...
17 ноября 2018,  01:52 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Легендарные голливудские актеры Майкл Дуглас и Алан Аркин играют веселых давних друзей во втором трейлере комедийного сериала «Метод Комински», который продюсирует компания Netflix совместно с Warner Bros. Television.

Читать далее...