Пенни и Леонард из «Теории большого взрыва» разыграли ту сцену из «Титаника»

4 февраля 2019,  01:13 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В 12 серии 12 сезона ситкома «Теория большого взрыва» Пенни и Леонард оказались на яхте и решили почувствовать себя Джеком и Роуз из культового фильма «Титаник».

Актриса Кейли Куоко, которая воплощает Пенни Хофстедер в хитовом американском ситкоме «Теория большого взрыва», поделилась в Instagram серией закулисных фотографий 12 серии, где ее героиня вместе с мужем Леонардом (Джонни Галэки), своим бывшим парнем Заком (Брайан Смит) и его женой Мариссой (Линдси Крафт) отправилась в плаванье на яхте.

Фотографии раскрывают, что, как и в случае эпизодов с поездками на машине, сцены на яхте снимались в павильоне, но это не помешало Куоко и Галэки помечтать о бескрайнем океане.

Они воссоздали знаменитый момент из фильма «Титаник», где главные герои Роуз (Кейт Уинслет) и Джек (Леонардо ДиКаприо) стояли в такой же позе на носе корабля и чувствовали себя свободными.

Интересно, нарисовала ли потом Пенни Леонарда «как тех французских девушек»...

Также актриса рассказала об одной из своих любимых традиций на съемках «Теории большого взрыва», которая в этом году подойдет к концу:

Мы с Джонни Галэки общаемся со зрителями каждую ночь после съемок. Это стало одной из моих любимых традиций, и эти моменты я буду ценить вечно.

Съемки сериала проходят в студии со зрителями, чей смех потом и звучит за кадром, так что у актеров всегда есть возможность пообщаться со своими поклонниками и обменяться эмоциями во время съемочного процесса.

Таким же образом снимали «Друзей», «Два с половиной человека» и другие популярные американские ситкомы.

Следующая серия «Теории большого взрыва» выйдет на экраны 8 февраля по украинскому времени. Всего финальный сезон будет состоять из 24 серий.

2843 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: