Новости о сериале (1998 – 2004)

8 июня 2023,  21:48 | Новости сериалов

Легендарна телегероїня Керрі Бредшоу готова до нового розділу свого життя в трейлері другого сезону драматично-комедійного серіалу «І просто так...», в якому повертається її давній бойфренд Ейдан Шоу. Невже вони знову будуть разом?

Читать далее...
3 июня 2023,  23:32 | Новости сериалов

Інколи дива трапляються. Акторка Кім Кетролл, яка раніше багато разів заявляла, що більше ніколи не буде грати Саманту Джонс, все ж змінила свою думку і з'явиться у другому сезоні серіалу «І просто так...», що є продовженням франшизи «Секс і місто».

Читать далее...
25 марта 2023,  17:21 | Новости сериалов

Сара Джессіка Паркер поділилася фотографіями зі зйомок другого сезону серіалу «І просто так...», що показують очікуване возз'єднання Керрі Бредшоу та її колишнього Ейдана Шоу, з яким у неї давня та непроста історія.

Читать далее...
11 января 2023,  10:09 | Новости сериалов

Нові серії комедійного серіалу «Як я зустріла вашого батька» покажуть не лише повернення легендарної Кім Кетролл, а ще й прибуття Джона Корбетта, Ейдана з культового серіалу «Секс і місто» (або «Секс у великому місті»).

Читать далее...
14 января 2021,  22:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговая платформа HBO Max официально объявила о том, что снимет продолжение культового сериала «Секс в большом городе», чей первый тизер раскрывает его название и показывает возвращение одного из главных героев — Нью-Йорка.

Читать далее...
24 декабря 2020,  19:35 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал HBO собирается воссоединить на телеэкране героинь культового сериала «Секс в большом городе», также известного как «Секс и город», но в их числе, к сожалению, не будет Саманты Джонс.

Читать далее...
16 сентября 2020,  21:25 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Осторожно, новый трейлер комедийно-драматического сериала «Эмили в Париже» от компании Netflix и создателя культового сериала «Секс в большом городе» Даррена Стара вызовет у вас еще большее желание запрыгнуть в самолет и полететь навстречу приключениям в столицу Франции.

Читать далее...
1 сентября 2020,  19:50 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В первый день осени стриминговая платформа Netflix решила порадовать нас тизер-трейлером своего нового сериала «Эмили в Париже», главную роль в котором исполнит звезда фильма «С любовью, Рози» Лили Коллинз.

Читать далее...
4 июля 2020,  19:35 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сериал «Кэти Кин» сравнивали с современным «Сексом в большом городе», но это не остановило канал The CW от его закрытия. И в честь этого грустного события, звезда сериала Люси Хейл записала для поклонников особенное видео.

Читать далее...
8 апреля 2020,  20:53 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Риз Уизерспун поделилась новой закулисной фотографией со съемок своего нового хитового сериала «Повсюду тлеют пожары», которая раскрывает, что ее героиню в молодости воплотит актриса Анна-София Робб.

Читать далее...
16 ноября 2019,  16:06 | Новости сериалов

Номинантка на премию «Золотой глобус» Лили Коллинз отправилась в столицу Франции, чтобы сняться в своем новом сериале под названием «Эмили в Париже».

Читать далее...
17 октября 2019,  15:24 | Новости фильмов

В этом году Netflix обещает порадовать нас необычными рождественскими мелодрамами, в числе которых приключенческий фильм об Африке и спасении слонов «Праздник в дикой природе» («Holiday In The Wild»).

Чтобы не грустить, когда их сын отправляется в колледж, жительница Манхэттена Кейт Конрад (звезда сериала «Секс в большом городе» Кристин Дэвис) решает организовать для них с мужем «второй медовый месяц» в Замбии. Но вместо того, чтобы поблагодарить ее, он внезапно прекращает их отношения, и Кейт отправляется в Африку для одиночного сафари. Во время экскурсионного полета над Замбией она помогает пилоту Дереку Холлистону (звезда ситкома «Парки и зоны отдыха» Роб Лоу) спасти осиротевшего слоненка. Они доставляют малыша в специальный центр для реабилитации слонов, и Кейт продлевает свое пребывание в Африке до Рождества. С новой любовью на горизонте, решит ли она вернуться домой, или же рискнет продлить свое приключение на всю жизнь?

Премьера фильма Эрни Барбараша в Интернете состоится 1 ноября.

14 сентября 2019,  16:52 | Новости сериалов

Помните, как в знаменитой заставке сериала «Секс в большом городе» его главная героиня Кэрри Бредшоу идет по городу, ее окатывает водой из лужи, и она видит постер со своей фотографией на автобусе? То же самое происходит с героями украинского ситкома «Великие Вуйки» в его новом тизере.

Комедийный сериал «Великие Вуйки» будет спин-оффом хитового сериала от канала 1+1 «Последний москаль» и покажет, как четверо карпатских вуйок в воплощении Юрия Горбунова, Назара Заднепровского, Владимира Горянского и Владимира Николаенко оставляют родное село и отправляются в Киев, где их ждут новые веселые приключения и, возможно, если не секс, то любовь в большом городе.

Вместе с этой веселой четверкой в сериале появится певица и актриса Надежда Мейхер, которая сыграет возлюбленную персонажа Горбунова.

17 мая 2019,  16:35 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Держись, Нью-Йорк! Эта четверка собирается покорить Бродвей. Смотрим первый тизер музыкально-драматического сериала «Кэти Кин», который является спин-оффом «Ривердэйла».

Новый сериал телеканала The CW покажет, как Джози МакКой (Эшли Мюррэй) оставляет Ривердэйл позади и отправляется в Нью-Йорк, чтобы стать известной певицей. Там она встречает фэшионисту Кэти Кин (Люси Хейл), it-girl Пеппер Смит (Джулия Тейлор Росс) и танцора и дрэг-квин Хорхе (Джонни Бошан), и эта четверка вместе следует за своими мечтами.

Кому-то еще этот тизер напомнил «Секс в большом городе» с налетом «Лузеров»?

Премьера «Кэти Кин» состоится в начале 2020 года.

11 ноября 2018,  16:54 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда сериала «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер исполняет роль смертельно больной певицы в официальном трейлере музыкальной драмы «Лучший день моей жизни».

Звезда нью-йоркской джазовой сцены Вивьен готовится отпраздновать 25-летний юбилей своего творчества, но один визит к доктору, который сообщает ей смертельный диагноз, заставляет артистку пересмотреть всю свою жизнь. Она понимает, что посвятила себя сцене и отдалилась от дочери и своих близких, и решает это исправить за то короткое время, что ей осталось.

Компанию Паркер в этой драме составляют лауреатка премии «Оскар» Рене Зеллвегер, номинант на премию «Золотой глобус» Саймон Бейкер, лауреатка премии «Золотой глобус» Жаклин Биссет, лауреат премии «Оскар» Коммон и звезда сериала «Чикаго в огне» Тейлор Кинни.

Премьера фильма Фабьена Константа в Интернете состоялась 9 ноября.