Сериал «Секс в большом городе» вернется без Ким Кэтролл и ее Саманты

24 декабря 2020,  19:35 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал HBO собирается воссоединить на телеэкране героинь культового сериала «Секс в большом городе», также известного как «Секс и город», но в их числе, к сожалению, не будет Саманты Джонс.

Вместо долгожданного третьего фильма Кэрри Брэдшоу, Шарлотта Йорк и Миранда Хоббс, которых вновь сыграют актрисы Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис и Синтия Никсон, вновь будут покорять Нью-Йорк в мини-сериале от HBO. Но уже втроем, а не вчетвером, поскольку Ким Кэтролл не вернется в роли Саманты Джонс.

Кэтролл уже давно говорила о том, что она закрыла для себя эту главу и ищет новые роли, но эта новость все равно шокировала поклонников, ведь сложно представить «Секс в большом городе» без его самой яркой и харизматичной героини.

Во время интервью в октябре 2017 года Кэтролл сказала, что она не против, если на роль Саманты найдут другую актрису:

Это отличная роль. Я играла ее до финиша, а потом еще немного, и я ее любила. И ее должна сыграть другая актриса. Возможно, они смогут написать афроамериканскую Саманту Джонс или латиноамериканскую Саманту Джонс.

Оригинальный сериал Даррена Стара шел в эфире HBO в течении 6 сезонов и стал одним из самых успешных американских сериалов всех времен. После он получил два полнометражных продолжения: «Секс в большом городе» (2008) и «Секс в большом городе 2» (2010).

2304 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: