Ана де Армас становится Мэрилин Монро в первом трейлере драмы «Блондинка» от Netflix

16 июня 2022,  19:27 | Новости фильмов

Стриминговая платформа Netflix поделилась официальным тизер-трейлером биографического фильма «Блондинка» режиссера Эндрю Доминика, где звезда прошлогоднего блокбастера «007: Не время умирать» Ана де Армас превращается в легендарную Мэрилин Монро. Его премьера состоится осенью.

«Блондинка» («Blonde») будет байопиком о жизни знаменитой голливудской актрисы Мэрилин Монро, основой которого стала книга-бестселлер писательницы Джойс Кэрол Оутс. Фильм представит публике личный портрет модели, актрисы и певицы и покажет ее непростой путь от Нормы Джин Бейкер, дочери матери-одиночки, что подверглась насилию, до самой востребованной знаменитости в мире.

Армас рассказывает, что «Блондинка» будет весьма нестандартным байопиком:

Наш фильм не линейный и не обычный; это должно быть сенсорным и эмоциональным опытом. Фильм движется вместе с ее чувствами и ее переживаниями. Бывают моменты, когда мы находимся внутри ее тела и разума, и это даст зрителям возможность ощутить, каково это быть Нормой и Мэрилин одновременно.

Вместе с тизером была представлена четверка официальных кадров с Армас в роли Мэрилин, два из которых — в цвете, а два черно-белые, ведь Мэрилин снималась в свое время, как в черно-белых, так и в цветных кинокартинах.Они копируют некоторые знаменитые фотографии Мэрилин, которые вы можете найти в сети.

На платформе Netflix «Блондинка» выйдет 23 сентября.

1133 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: