Смотрите украинский трейлер мультфильма «Спирит: Дикий мустанг» от DreamWorks

1 апреля 2021,  17:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Помните легендарного мустанга Спирита? Он возвращается на большие экраны этим летом в новой приключенческой анимации под названием «Спирит: Дикий мустанг» от студии DreamWorks, которая подарила нам франшизу «Как приручить дракона».

Новая глава культовой анимационной франшизы «Спирит», режиссершей которой выступает Илэйн Боган, будет следовать за смелой и отважной девочкой-сиротой по имени Лаки (Изабела Мерсед), которая не представляет и дня без приключений и больше всего мечтает найти свое место в мире. Переехав в маленький городок, она встречает дикого мустанга по имени Спирит, и это меняет его жизнь. Их ждет невероятное путешествие, которое подарит обоим удивительные открытия.

Вместе с трейлером был представлен официальный постер анимации, который показывает новых друзей Лаки и Спирита на фоне живописного американского каньона и волшебного неба. А его слоган говорит:

Приключение ждет.

Украинская премьера мультфильма «Спирит: Дикий мустанг» запланирована на 3 июня. Эта дата может быть изменена, так что следите за новостями на Kinofilms.ua.

2960 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: