Первый взгляд на героиню Эйсы Гонсалес из мультфильма «Спирит: Дикий мустанг»

27 марта 2021,  17:02 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Официальные кадры приключенческого мультфильма «Спирит: Дикий мустанг» представляют яркую героиню, голосом которой станет Эйса Гонсалес, известная благодаря фильмам «На драйве», «Форсаж: Хоббс и Шоу» и «Годзилла против Конга».

Новая глава культовой анимационной франшизы от студии DreamWorks «Спирит: Дикий мустанг» познакомит нас со смелой и отважной девочкой по имени Лаки, которая не представляет и дня без приключений и больше всего мечтает найти свое место в мире. Переехав в маленький городок, она встречает дикого мустанга по имени Спирит, и это меняет его жизнь. Их ждет невероятное путешествие, которое подарит им удивительные открытия.

Лаки озвучивает актриса Изабела Мерсед, которую вы можете знать благодаря популярным фильмам «Трансформеры 5: Последний рыцарь», «Семья за минуту» и «Дора и Затерянный город».

Тем временем Эйса Гонсалес подарит свой голос героине по имени Милагро Наварро, известной наезднице, которая выступает на лошади на одном из новых кадров.

Также кадры показывают, что у Лаки есть постер с Милагро, так что она тоже хочет быть наездницей, как и ее кумир. Возможно, именно эта мечта и отправит ее со Спиритом в их судьбоносное путешествие.

В украинский прокат мультфильм «Спирит: Дикий мустанг» выйдет 3 июня.

А пока вы можете увидеть Гонсалес в кинотеатрах, если в вашем городе нет локдауна, в научно-фантастическом экшене «Годзилла против Конга».

1432 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: