Джеффри Дин Морган сражается с дьяволом в украинском трейлере хоррора «Нечестивый»

26 марта 2021,  16:37 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В графике украинских премьер появился ожидаемый мистический хоррор «Нечестивый», главную роль в котором исполняет звезда хитовых сериалов «Сверхъестественное» и «Ходячие мертвецы» Джеффри Дин Морган.

Фильм ужасов «Нечестивый» («The Unholy») является экранизацией романа писателя Джеймса Херберта. Он рассказывает о журналисте (Джеффри Дин Морган), чье внимание привлекает история о девушке Элис с проблемами слуха, которая после того, как ее посещает видение девы Марии, получает невероятный дар слышать и исцелять больных людей.

Журналист отправляется в небольшой городок в Новой Англии, чтобы расследовать загадочный дар Элис. Когда вокруг начинают происходить жуткие события, у него появляются сомнения насчет того, что за дар Элис отвечает дева Мария, скорее, за ним стоит нечто ужасное.

Экранизацией романа Херберта для киностудии Sony Pictures занимался сценарист и режиссер Эван СпилиотопулосКрасавица и чудовище», «Охотник и Снежная королева», «Ангелы Чарли»).

Одним из продюсеров этого фильма ужасов выступает Сэм Рэйми, режиссер популярных трилогий «Зловещие мертвецы» и «Человек-паук».

В украинский прокат хоррор «Нечестивый» выйдет 6 мая.

1127 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: