Вышел трейлер фильма ужасов «The Unholy» с Джеффри Дином Морганом и Кэри Элвесом

13 марта 2021,  19:01 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда хитовых сериалов «Сверхъестественное» и «Ходячие мертвецы» Джеффри Дин Морган вновь сталкивается с жуткими сверхъестественными вещами в мистическом фильме ужасов «The Unholy» от Sony Pictures.

Фильм «The Unholy» рассказывает о девушке Элис с проблемами слуха, которая после того, как ее посещает видение девы Марии, получает невероятный дар слышать и исцелять больных людей. Слава о ней быстро распространяется, привлекая внимание одного журналиста (Джеффри Дин Морган), который в надежде восстановить свою карьеру отправляется в небольшой городок в Новой Англии, чтобы расследовать дар Элис. Когда вокруг начинают происходить жуткие события, у журналиста появляются сомнения насчет того, что за дар Элис отвечает дева Мария, скорее, за ним стоит нечто ужасное. Например, коварный дьявол.

Вместе с Морганом в этом фильме сыграют известный актер Кэри Элвес и звезда супергеройского сериала «Черная молния» Кристин Адамс.

Основой хоррора «The Unholy» стал роман писателя Джеймса Херберта. Его адаптацией занимался сценарист и режиссер Эван Спилиотопулос.

Одним из продюсеров фильма «The Unholy» выступает Сэм Рэйми, который снял хитовые трилогии «Зловещие мертвецы» и «Человек-паук». В будущем Рэйми снимет супергеройский экшен «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия».

Премьера хоррора в американских кинотеатрах состоится 2 апреля. Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы узнать, покажут ли его в кинотеатрах Украины.

1827 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: