Смотрите фрагмент фильма «Асоциальная сеть» с Ником Робинсоном и Александрой Шипп

8 марта 2021,  21:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На этой неделе, 11 марта, в украинский прокат выходит биографическая картина «Асоциальная сеть» о создателе сайта для продажи наркотиков Silk Road, и новый фрагмент показывает, насколько рисковыми людьми являются ее главные герои.

События фильма «Асоциальная сеть» будут следовать за создателем сайта Silk Road Россом Ульбрихтом, который стал одним из самых известных преступников современности. Его роль исполняет актер Ник Робинсон.

В эксклюзивной сцене, которую вы можете посмотреть выше, Росс и его друзья-сообщники Джулия (Александра Шипп) и Макс (Дэниэл Дэвид Стюарт) решаются на отчаянный и очень опасный пиар-ход звонок репортеру, за счет профессионального интереса которого они хотят прорекламировать сайт Silk Road на весь мир.

Что сказать, этот звонок окупился, о сайте узнали все. Включая очень целеустремленного агента Рика Боудена (Джейсон Кларк), который решил отправить создателя Silk Road за решетку. И, как сообщает Википедия, правоохранительным органам удалось это воплотить в жизнь, поскольку сейчас Ульбрихт отбывает в тюрьме два пожизненных срока.

Режиссером «Асоциальной сети» выступает Тиллер Расселл.

790 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: