«Поездка в Америку 2»: новый трейлер комедии с Эдди Мерфи шутит о Ваканде

4 февраля 2021,  15:18 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Второй трейлер ожидаемой комедии «Поездка в Америку 2» знакомит нас ближе с наследниками замундского принца Акима, в образе которого возвращается Эдди Мерфи. А также номинант на премию «Оскар» выступил ее сценаристом.

В продолжении фильма «Поездка в Америку», чьи события развиваются спустя 30 лет, недавно коронованный Аким и его верный слуга Сэмми отправляются обратно в Куинс, Нью-Йорк, чтобы отыскать потерянного сына Акима и сделать из него настоящего принца (поскольку «Замунда настоящая нация, а Ваканда выдуманная»).

Сэмми вновь сыграет комик Арсенио Холл, сына Акима Лавелля и его маму воплотят Жермен Фаулер и Лесли Джонс, тогда как супругу Акима королеву Лизу сыграет Шэри Хидли, а их старшую дочь, которая не в восторге от появления на горизонте старшего брата-наследника, воплощает актриса Кики Лэйн из прошлогоднего супергеройского экшена «Бессмертная гвардия».

Компанию им в кадре составят актеры Джон Эймос, Трэйси Морган, Уэсли Снайпс и Джеймс Эрл Джонс. Режиссером сиквела выступает Крэйг Брюэр.

Фильм «Поездка в Америку 2» должен был выйти в украинский прокат еще в декабре, но в связи с пандемией коронавируса его премьера теперь состоится на стриминговой платформе Amazon в начале весны, 5 марта.

1145 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: