Комедия «Поездка в Америку 2» с Эдди Мерфи выйдет в украинский прокат в декабре

17 августа 2020,  17:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сиквел знаменитой комедии «Поездка в Америку», в котором Эдди Мерфи вернется в образе африканского принца, будет показан в украинских кинотеатрах в конце года. Его премьера ожидается одновременно со всем миром, 17 декабря.

В фильме «Поездка в Америку 2» Мерфи вновь воплотит африканского принца Акима, который скоро должен стать королем Замунды. Как вдруг он узнает, что в США у него есть сын. Аким отправляется обратно в Америку, чтобы познакомиться с неожиданным наследником и научить его, как быть принцем.

В роли возлюбленной Акима Лизы, с которой они поженились в Замунде в конце первого фильма, на экраны вернется Шэри Хидли.

Короля Замунды Джаффу Джоффара вновь сыграет Джеймс Эрл Джонс, отца Лизы воплотит Джон Эймос, а верного друга Акима Сэмми Арсенио Холл.

Сына Акима Лавелля сыграет Жермен Фаулер, а его маму Лесли Джонс. Также в этих события примут участие Трэйси Морган и Уэсли Снайпс.

Режиссером сиквела выступает Крэйг Брюэр, который снял прошлогоднюю биографическую комедию с Мерфи «Меня зовут Долемайт».

Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы первыми увидеть трейлер комедии «Поездка в Америку 2».

1262 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: