Проснись, Хоуп: вышел трейлер 3 сезона фэнтези «Наследие» с Даниэль Роуз Расселл

17 декабря 2020,  16:25 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал The CW представил трейлер 3 сезона фэнтезийного сериала «Наследие», который раскрывает, что наши герои вернутся с новыми приключениями 21 января.

Спин-офф хитового сериала «Дневники вампира» следует за Хоуп Майклсон (Даниэль Роуз Расселл), дочерью оборотня Хэйли Маршалл и вампира Никлауса Майклсона, которая унаследовала их сверхспособности. Она вместе с другими потомками сверхъестественных существ живет в закрытой школе-интернате «Сальваторе» в Мистик-Фоллс, где их учат контролировать и управлять своими силами, а также дисциплине и состраданию. Но порой кто-то из учеников срывается...

После событий финала 2 сезона, когда Хоуп спасла Джози (Кайли Брайант) от зла ее собственного подсознания, главная героиня остается в подобном сну состоянии и никак не может проснуться, хотя друзья в ней отчаянно нуждаются. Тем временем Лэндон (Ария Шахгасеми) был повержен, когда Рафаэль (Пейтон «Алекс» Смит), став новой марионеткой Некроманта (Бен Гюренс), заколол его золотой стрелой.

Трейлер показывает, что Рафаэль, желая спасти Лэндона, предлагает Некроманту вселить в себя духа, пока Лэндон (будучи голосом за кадром) драматически сетует, что Хоуп не будет присутствовать на его «последнем прощании».

Чего вы ждете от премьеры 3 сезона? Делитесь своими мыслями в комментариях.

1716 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: