Смотрим первый трейлер сериала «Уокер» с Джаредом Падалеки в главной роли

14 декабря 2020,  22:55 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе канал The CW порадовал нас трейлерами будущих сезонов сериалов «Бэтвумен», «Ривердэйл» и «Зачарованные», а сегодня в сети появился первый тизер-трейлер его нового сериала «Уокер», где главную роль исполняет звезда «Сверхъестественного» Джаред Падалеки.

Трейлер представляет первый официальный взгляд на Падалеки в образе техасского рейнджера Корделла Уокера, который недавно потерял свою жену и теперь сам воспитывает двух детей. Он два года работал под прикрытием, но после смерти жены вернулся в родной город Остин, штат Техас, где его ждут новые испытания.

Вместе с Падалеки в трейлере появляются звезда сериала «Сотня» Линдси Морган, которая воплощает его новую напарницу Мики Рамирес, звезда сериала «Милые обманщицы» Кигэн Аллен, который играет его младшего брата Лиама Уокера, и Одетт Эннэйбл из сериала «Супергерл», которая воплотит давнюю подругу Корделла, барменшу по имени Джери.

Роль покойной жены Корделла Эмили исполняет Женевьев Падалеки, настоящая жена Джареда, с которой он познакомился на съемках «Сверхъестественного».

Премьера сериала «Уокер» состоится 21 января.

1205 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: