Смотрим первый фрагмент мультфильма «Душа» от Pixar и режиссера «Мыслями наизнанку»

14 декабря 2020,  18:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Главный герой покоряет своим музыкальным талантом и получает работу своей мечты в эксклюзивном фрагменте ожидаемого мультфильма «Душа», который выйдет на большие экраны уже на следующей неделе, 25 декабря.

Сюжет нового мультфильма от ведущих американских анимационных студий Pixar и Disney следует за учителем музыки Джо Гарднером, голосом которого в оригинале является лауреат премии «Оскар» Джейми Фокс. Джо всегда мечтал быть профессиональным музыкантом и выступать на сцене, и удача ему наконец-то улыбнулась.

Во фрагменте, который вы можете посмотреть выше, Джо покоряет своей игрой на пианино Доротею Уильямс (номинантка на премию «Оскар» Анджела Бассетт) и ее джаз-бэнд, и когда он заканчивает играть, Доротея советует ему найти костюм для выступлений и приходить к ним на репетицию.

К сожалению, перед его первым концертом с Джо случится несчастный случай, и его душа окажется в другом мире, откуда души отправляют в новые тела. Так что душе Джо и его новой подруге 22 (лауреатка премии «Золотой глобус» Тина Фей) придется постараться, чтобы вернуть его в старое тело и успеть на концерт.

У режиссерского руля мультфильма «Душа» находится Пит Доктер, который создал такие знаменитые анимационные картины, как «Вверх» и «Мыслями наизнанку».

1274 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: