Смотрим новый трейлер сериала «Ванда/Вижн»

11 декабря 2020,  16:25 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Куда же без этой волшебной парочки! За компанию к трейлерам сериалов «Локи», «Сокол и Зимний солдат» и «Что, если...?» Marvel Studios и Disney опубликовали в сети второй официальный трейлер супергеройского сериала «Ванда/Вижн» («Ванда/Вижен»).

Сериал будет миксом классических американских ситкомов прошлого века и супергеройского экшена в духе вселенной MCU. В нем Ванда Максимофф и Вижен — два могущественных существа с суперсилами — живут идеализированной жизнью супружеской пары в тихом пригороде, но постепенно начинают подозревать, что все вокруг является не таким, каким им кажется.

В образах Ванды Максимофф, известной как Алая ведьма, и Вижена на экраны вернутся Элизабет Олсен и Пол Беттани, которые позируют на новом постере с кучей телевизоров из разных десятилетий прошлого века.

Кликайте на постер, что находится ниже, чтобы перейти в галерею сериала и увидеть остальные загадочные постеры с участием главных героев.

Также в сериале сыграют Кэтрин Хан, Тейона Паррис, Кэт Деннингс и Рэндолл Пак. Почти всех из них можно увидеть в новом трейлере, где многие герои, включая Ванду и Вижена, не понимают, что происходит в их странном мире.

Премьера сериала «Ванда/Вижн» состоится уже в начале нового года, 15 января.

779 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: