Украинский трейлер, постер и дата премьеры фильма «Огненное небо» с Джейсоном Айзексом

9 ноября 2020,  17:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Для всех любителей зрелищных фильмов-катастроф этой зимой в украинский прокат выйдет китайский приключенческий экшен «Огненное небо» («Skyfire»), в котором снялся актер Джейсон Айзекс. Вы наверняка знаете его благодаря роли Люциуса Малфоя в Поттериане.

Официальный синопсис фильма «Огненное небо», который снял британский кинематографист Саймон Уэст, режиссер знаменитых экшенов «Лара Крофт: Расхитительница гробниц», «Механик» и «Неудержимые 2»:

Еще ребенком Сяомен увидела гибель мамы в облаке пепла на одном из островов Тихоокеанского огненного кольца. Девушка выросла и пошла по стопам родителей стала сейсмологом, но с отцом после того трагического случая отношения так и не наладились. С командой ученых Сяомен приезжает на тот же злосчастный остров, чтобы установить новую систему мониторинга вулканической активности, поскольку на днях у подножия вулкана открывается новый курорт, а владелец бизнеса и слышать не хочет о потенциальной опасности. Но вскоре начнется новое извержение, и райский островок превращается в море огня.

Роль сейсмолога Сяомен исполняет актриса Ханна Куинливан.

Тем временем Айзекс воплощает здесь упрямого владельца курорта, который до последнего отказывается верить в то, что они находятся на пороховой бочке. Но он не так плох, как может показаться с первого взгляда, поскольку в середине трейлера он отважно спасает маленькую девочку.

Увидеть «Огненное небо» на больших экранах вы сможете через месяц, 10 декабря.

813 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...