Звезду «Гарри Поттера» Тома Фелтона не узнать в образе злодея из нового фэнтези от Netflix

31 октября 2020,  10:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Том Фелтон, он же Драко Малфой из фильмов о Гарри Поттере, решил вспомнить, как это быть плохим, в новом семейном фэнтези от Netflix под названием «Руководство для нянь: Как поймать монстра». И в этом образе он больше напоминает... молодого Сириуса Блэка.

В фильме «Руководство для нянь: Как поймать монстра» («A Babysitter's Guide to Monster Hunting») Фелтон воплощает Бугимена, известного как Великий Гиньоль, и ему противостоит отважное секретное общество нянь, которые должны защищать детей со сверхспособностями.

В честь премьеры своего нового фэнтези, Фелтон поделился в Instagram новой фотографией со съемок, на которой можно в деталях рассмотреть его крутой панк-образ:

Поднимите руки, если вы уже посмотрели «Руководство для нянь: Как поймать монстра»? @netflix

Премьера фильма «Руководство для нянь: Как поймать монстра» состоялась на Netflix две недели назад, 15 октября, так что вы уже можете увидеть Фелтона в образе коварного (и очень стильного) Великого Гиньоля на своих экранах.

Тем временем на следующей неделе на экраны кинотеатров возвращается Поттериана, начиная со своего первого фильма «Гарри Поттер и философский камень». График выхода остальных частей истории о мальчике-волшебнике и его друзьях вы найдете здесь.

4631 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: