Появился трейлер фантастики «Грань времени» с Энтони Маки и Джейми Дорнаном

17 сентября 2020,  16:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда блокбастеров «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Завершение» Энтони Маки экспериментирует с новой опасной таблеткой в трейлере научно-фантастического триллера «Грань времени», где его герой заявляет, что «время это иллюзия».

Фильм «Грань времени» («Synchronic») следует за двумя врачами скорой помощи, которые живут и работают в Новом Орлеане. Однажды они сталкиваются с серией ужасных смертей, вызванных новым наркотиком со странными побочными эффектами, и эти события навсегда изменят их жизни.

Маки играет одного из этих врачей, а его напарника воплощает Джейми Дорнан, известный благодаря франшизе «Пятьдесят оттенков серого».

В режиссерском кресле этой истории находятся Джастин Бенсон и Аарон Мурхед, которые сняли фильмы «З/Л/О: Новый вирус» и «Бесконечность».

Премьера фантастики «Грань времени» состоялась год назад в рамках кинофестиваля в Торонто, после чего ее представили на кинофестивалях в США, Великобритании, Испании, России, Финляндии и Польши. В американский прокат фильм Бенсона и Мурхеда выйдет 23 октября. Пока неизвестно, покажут ли его в украинских кинотеатрах.

Тем временем Маки недавно вернулся на съемочную площадку супергеройского сериала «Сокол и Зимний солдат», где он вновь сыграет Сэма Уилсона из MCU. Новая фотография со съемок показала его героя в костюме Капитана Америка.

3114 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: