Первый взгляд на Энтони Маки и Джейми Дорнана в фильме «Синхронный»

22 сентября 2019,  14:59 | Новости фильмов

Энтони Маки и Джейми Дорнан позируют в форме врачей скорой помощи на первом кадре научно-фантастического триллера «Синхронный».

Фильм «Синхронный» («Synchronic») расскажет о двух врачах скорой помощи из Нового Орлеана, чья жизнь переворачивается, когда они сталкиваются с серией ужасных смертей, связанных с новым наркотиком со странным потусторонним побочным эффектом.

Дебютный кадр, которым поделился журнал Entertainment Weekly, не раскрывает многого, просто показывая героев Маки и Дорнана в их рабочей форме на фоне туманного вида Нового Орлеана с колесом обозрения.

По желтой ленте за их спинами можно предположить, что они прибыли на место смерти одной (или может сразу нескольких) из жертв того страшного наркотика.

Режиссерами данного научно-фантастического триллера выступают Джастин Бенсон и Аарон Мурхед, которые сняли картины «Весна» и «Бесконечность».

В начале месяца премьера фильма «Синхронный» состоялась на кинофестивале в Торонто, где его представили исполнители главных ролей, а сегодня, 22 сентября, его покажут на американском кинофестивале Fantastic Fest.

1558 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: