Первый взгляд на Мэла Гибсона в образе брутального Санты фильме «Толстяк»

11 сентября 2020,  18:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В черной комедии «Толстяк» лауреат премии «Оскар» Мэл Гибсон воплотит сурового Санту Клауса, который выглядит очень пугающе на первом кадре.

Сюжет фильма «Толстяк» («Fatman») будет следовать за сварливым и необычным Сантой в воплощении Гибсона, который борется с упадком своего бизнеса. Тем временем 12-летний мальчик Билли точит зуб на Санту, поскольку тот подарил ему на Рождество кусок угля. Чтобы отомстить наглому толстяку, Билли нанимает киллера, чтобы тот убил Санту.

Роль киллера в этой необычной рождественской истории исполнит актер Уолтон Гоггинс, известный благодаря картинам «Омерзительная восьмерка», «Расхитительница гробниц: Лара Крофт» и «Человек-муравей и Оса».

Авторами сценария и режиссерами комедии выступают Эшом Нелмс и Йен Нелмс.

В мировой прокат фильм «Толстяк» выйдет в конце года, 3 декабря. Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы узнать, покажут ли его в украинских кинотеатрах.

Этим летом Гибсона можно было увидеть на больших экранах в экшен-триллере «Ураган», а скоро в кинотеатрах состоится премьера научно-фантастического боевика «Квант времени», где актер исполнит одну из центральных ролей.

6328 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: