«Отряд самоубийц 2»: Джеймс Ганн говорит, что пока никто не угадал роль Идриса Эльбы

22 августа 2020,  20:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Одной из главных интриг сегодняшней виртуальной конвенции DC FanDome будет не трейлер режиссерской версии «Лиги справедливости» и даже не трейлер фильма «Чудо-женщина 1984», а то, раскроет ли Джеймс Ганн, кого в экшене «Отряд самоубийц: Миссия навылет» играет Идрис Эльба...

Изначально сообщалось, что Эльба пришел в проект на замену Уиллу Смиту и сыграет роль Дэдшота, но после для него был придуман свой отдельный суперзлодей, который войдет в команду Аманды Уоллер в сиквеле «Отряда самоубийц».

Так что последние полтора года поклонники комиксов DC продолжают гадать, какого именного персонажа из сотен (или даже тысяч) суперзлодеев он сыграет.

И, как говорит Ганн, пока что никто не разгадал эту главную тайну сиквела, но Эльба точно не будет играть Бронзового тигра. Поделившись этой новостью у себя в соцсетях, режиссер решил уточнить:

Я никогда не врал поклонникам и никогда не буду. Я не говорю, что прям никто никогда не угадал, кого играет Идрис Эльба, поскольку я, как ни удивительно, не прочитал весь Интернет, но он не играет всех тех персонажей, о которых мне регулярно пишут люди. Увидимся завтра.

Это заявление не успокоило поклонников, и они продолжили забрасывать Ганна своими предположениями по поводу персонажа Эльбы, на что он сказал:

Люблю читать все ответы на этот твит. Это так весело, что я почти не хочу говорить вам завтра, кого он играет, чтобы продолжать читать ваши догадки.

Надеемся, что Ганн все-таки смилостивится над нами, и уже сегодня-завтра (из-за разницы во времени) мы узнаем имя суперзлодея Эльбы.

В украинские кинотеатры «Отряд самоубийц 2» ворвется 5 августа 2021 года.

5484 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: