Джозеф Гордон-Левитт против Человека-невидимки во фрагменте экшена «Проект Power»

14 августа 2020,  01:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Помните ту безумную драку с супергероем Прозрачным в 1 сезоне сериала «Пацаны»? Супергеройский экшен «Проект Power» собирается составить тому эпизоду серьезную конкуренцию, как показывает его новый фрагмент.

Фильм Генри Джуста и Эриеля Шульмана «Проект Power» рассказывает о мире, где появилась волшебная таблетка, которая любого человека наделяет ровно на 5 минут суперспособностями. Но, приняв ее, человек рискует умереть.

Тем не менее это не останавливает разных преступников, которые глотают таблетку и отправляются грабить банки или заниматься другими преступлениями, как и в данном случае. И коп в воплощении актера Джозефа Гордона-Левитта готов на все, чтобы остановить этого нового Человека-невидимку. Даже на то, чтобы и самому рискнуть жизнью, приняв таблетку.

Но, к счастью, таблетка делает героя Гордона-Левитта неуязвимым, что приходится очень кстати, поскольку Человек-невидимка стреляет ему прямо в голову.

Премьера экшена «Проект Power» на Netflix состоится уже сегодня, 14 августа. Главную роль в нем исполнит лауреат премии «Оскар» Джейми Фокс.

897 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: