Меган Фокс поделилась горячим фото со своим новым возлюбленным Машин Ган Келли

17 августа 2020,  16:05 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда франшизы «Трансформеры» Меган Фокс решила не скрывать своих чувств к рэперу Машин Ган Келли, опубликовав в соцсетях признание в любви.

В начале августа Фокс потрясла Интернет, поделившись черно-белой фотографией, на которой они с Келли позируют в зеркале в полотенцах, будто только что вышли из душа (или бассейна).

В описании актриса сказала:

Слишком прекрасный парень... Мое сердце твое.

Фокс и Келли познакомились на съемках фильма «Midnight in the Switchgrass», но встречаться стали совсем недавно после ее расставания с мужем Брайаном Остином Грином, с которым она была вместе с 2004 года.

В мае актриса снялась в новом видео Келли «Bloody Valentine» («Кровавая валентинка»), где он также откровенно признается ей в любви.

Сейчас Фокс можно увидеть в ближайшем кинотеатре в семейном фильме «Думай как пес», чья премьера состоялась 13 августа, а уже в этот четверг, 20 августа, она будет сражаться с террористами и львами в экшен-триллере «Хищница».

Тем временем Келли играет дилера, который самовоспламеняется, в супергеройском экшене от Netflix «Проект Power», чья премьера была в пятницу.

2490 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: