Лиам Нисон против Джая Кортни в трейлере экшена «Честный вор»

31 июля 2020,  16:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда культовой трилогии «Заложница» Лиам Нисон вновь напоминает нам, что не стоит становиться между ним и его родными, во взрывном трейлере экшен-триллера «Честный вор».

В фильме режиссера Марка Уильямса Нисон воплощает бывшего морпеха и эксперта по взрывчатке Тома, который перешел на темную сторону и стал грабителем банков. Он сообщает в трейлере, что «ограбил 12 банков в 7 штатах», но решает сдаться ФБР и вернуть все деньги, чтобы ему уменьшили срок заключения, после чего он начнет жизнь с чистого листа со своей новой девушкой Энни.

Но, к сожалению, Том сталкивается с коррумпированными агентами, которые решают убить его и забрать деньги себе. И они не остановятся ни перед чем.

Такого агента играет Джай Кортни, которого вы знаете благодаря роли суперзлодея Капитана Бумеранга в супергеройском экшене «Отряд самоубийц».

Девушку главного героя Энни воплощает звезда хитовых сериалов «Анатомия страсти» и «13 причин почему» Кейт Уолш.

Также вы можете увидеть в начале трейлера легендарного Роберта Патрика, звезду фантастики «Терминатор 2» и исторического эпика «Захар Беркут».

Украинская премьера боевика «Честный вор» ожидается осенью, 8 октября. Так что ждем дублированный трейлер.

Тем временем вы уже можете увидеть Нисона в ближайшем кинотеатре в драматической комедии «Сделано в Италии». Билеты вы найдете в нашей афише.

1596 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: