Генри Кавилл собирается вновь сыграть Супермена в фильме DCEU

29 мая 2020,  00:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Warner Bros. ведет переговоры с актером Генри Кавиллом по поводу того, чтобы он вернулся на большие экраны в образе Супермена. Но, к сожалению, речь идет не о сольном фильме «Человек из стали 2».

Сайт Deadline сообщил в среду, что источники, близкие к студии, говорят, что Кавилл уже общается с Warner Bros. о том, чтобы вновь надеть плащ Супермена. Студия хочет, чтобы он появился в одном из будущих фильмов DCEU, но не в качестве главного героя.

В числе проектов, которые сейчас готовятся к съемкам, находятся «Черный Адам», «Шазам 2» и «Аквамен 2». В каком из них мы увидим Супермена в воплощении Кавилла, нам пока остается только гадать, но, учитывая тот факт, что Дуэйн Джонсон уже давно хотел устроить встречу Черного Адама и Супермена на большом экране, мы надеемся, что это будет сольник Скалы.

Этой зимой на экраны вышел новый супергеройский экшен вселенной DCEU «Хищные птицы и фантастическая Харли Квинн», а в августе мы увидим в кино второе приключение богини-амазонки в блокбастере «Чудо-женщина 1984».

На 2021 год у Warner Bros. и DC тоже впечатляющие планы, которые включают премьеры фильмов «Черный Адам», «Отряд самоубийц 2» и «Бэтмен», а также релиз долгожданной режиссерской версии «Лиги справедливости», где актер в последний раз сыграл Супермена.

Тем временем Кавилла можно сейчас увидеть в 1 сезоне хитового сериала от Netflix «Ведьмак», где он зарабатывает на жизнь охотой на монстров, а после он воплотит знаменитого детектива Шерлока Холмса в фильме «Энола Холмс».

1805 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: