«С любовью, Виктор»: вышел трейлер сериала, вдохновленного фильмом «С любовью, Саймон»

27 мая 2020,  14:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сценаристы фильма «С любовью, Саймон» Исаак Аптакер и Элизабет Бергер представляют новую историю о взрослении под названием «С любовью, Виктор», которая оказалась слишком откровенной для Disney+ и переехала на платформу Hulu.

Главный герой сериала, 16-летний старшеклассник Виктор (Майкл Чимино), переезжает со своей семьей из Техаса в Атланту и идет учиться в новую школу «Криквуд», где его ожидает путешествие самопознания, а также разные вызовы, как проблемы дома, адаптация к жизни в новом городе и принятие своей сексуальной ориентации. Его любовным интересом будет парень по имени Бенджи (Джордж Сиа).

Звезда фильма «С любовью, Саймон» Ник Робинсон также вернется в сериале, но в роли рассказчика. Трейлер показывает, как Виктор, пытаясь разобраться в своих чувствах, решает написать письмо Саймону, чтобы получить от него совет.

Вместе с ними в этой непростой истории взросления сыграют звезда хитового молодежного сериала «Холм одного дерева» София Буш и звезда сериала «Коварные горничные» Ана Ортис, которых вы можете на несколько секунд увидеть в трейлере.

Премьера всех серий 1 сезона сериала «С любовью, Виктор» состоится 19 июня.

2416 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: