Райан Рейнольдс и Хью Джекман прекратили свою вражду на один день ради благотворительности

21 апреля 2020,  00:46 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

В этот понедельник, 20 апреля, случилось невероятное. Голливудские актеры Райан Рейнольдс и Хью Джекман решили зарыть топор войны аж на целый день, чтобы помочь борьбе с голодом во времена пандемии коронавируса.

Шуточная война Рейнольдса и Джекмана длится с тех самых времен, когда первый начал играть Дэдпула, очень болтливого мутанта и заклятого врага Росомахи из комиксов Marvel.

Но, как раскрывают актеры в своем новом видеообращении, Джекманы и Рейнольдсы воюют гораздо дольше. С тех самых пор, как вообще появились на планете Джекманы и Рейнольдсы. Что подтверждает «фото из семейного архива», которое можно увидеть в начале видео.

На самом деле они пришли к согласию только насчет одного, вот только Джекман думает, что они оба считают сериал «Друзья» действительно отличным сериалом, а Рейнольдс что они оба любят гавайскую пиццу.

Но, поставив свои разногласия на паузу, актеры объединились, чтобы привлечь внимание к благотворительному проекту All In Challenge. Он помогает бороться с голодом среди детей и пожилых людей и обеспечивать едой медицинских работников, которые сражаются с пандемией в первых рядах.

На официальном сайте проекта написано, что им уже удалось собрать почти 14 миллионов долларов. Браво, Джекман и Рейнольдс!

Как иронично отметил пользователь larevilla 98 в комментариях под этим видео на Youtube:

Понадобился всего лишь конец света, чтобы они стали работать вместе. Звучит как настоящая задача для Дэдпула и Росомахи.

Мы поддерживаем перемирье актеров в честь благого дела, но не думайте, что они продержатся дольше одного дня — уже в конце видео их терпение находится на грани.

4196 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: