Том Харди поделился веселым видео со съемок финальной битвы «Венома»

18 апреля 2020,  23:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Пока мы все с огромным предвкушением ждем релиза трейлера супергеройского экшена «Веном 2», Том Харди решил показать нам веселое закулисное видео со съемок финальной битвы первого «Венома».

Исполнитель роли неудачливого репортера Эдди Брока, который стал крутым антигероем, когда в него вселился инопланетный симбиот Веном, опубликовал в Instagram пару дней назад эксклюзивное видео, записанное продюсером Келли Марсел на съемках первого «Венома», со следующей подписью:

Совсем не неловкое закулисное видео первого «Венома», которое сняла Келли Марсел. Театр движений 101.

Видео показывает, как Харди в образе Эдди/Венома дерется с главным злодеем фильма Карлтоном Дрейком/Райотом, роль которого исполняет Риз Ахмед.

Чтобы добавить этой драке, которая и так местами напоминает танец, романтичной атмосферы, на фоне здесь играет песня «Hungry Eyes» в исполнении Эрика Кармена, которая звучала в фильме «Грязные танцы». Хотя сам Харди в комментариях сравнил драку с Ахмедом с другой картиной о танцах «Свободные».

Этой осенью мы вновь увидим его в образе Эдди Брока в экшене «Веном 2», который снял режиссер Энди Серкис. Его премьера ожидается 1 октября.

1395 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: